НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс "Союз"
Спортивный комплекс "Союз"
Спортсмены Пензенской области
Бажина Надежда Валерьевна
Бажина Надежда

 
ГБУ  ПО «СШОР водных видов спорта» принял участие в мероприятии посвященном  Дню физкультурника
13 августа 2017 года, 08:39

В Пензе коллектив ГБУ  ПО «СШОР водных видов спорта» принял участие в мероприятии посвященном  Дню физкультурника. Праздник собрал вместе именитых спортсменов региона, тренеров и чиновников, а также всех любителей активного образа жизни. Начало праздника впервые проводилось на Юбилейной площади, где было можно встретить юных футболистов, баскетболистов, велосипедистов, каратистов. Затем мероприятия перенеслись в зал областной филармонии.  

На сцене филармонии гостей и участников праздника приветствовали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, Министр физической культуры и спорта Пензенской области  Григорий Кабельский, Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин.

На торжественном мероприятии присутствовали именитые участники, призеры и победители чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр прошлых лет: олимпийские чемпионы по прыжкам в воду Юлия Пахалина и Игорь Лукашин, заслуженный тренер России Владимир Пахалин, ветераны пензенского спорта, а также дочь великого тренера по баскетболу Зиновия Швама — Ирина Осипова.

Губернатор  Иван Александрович Белозерцев, поблагодарил всех присутствующих  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм,  за большой  вклад в развитие спорта   на пензенской земле,  и  мировом уровне.

Администрация и коллектив  ГБУ  ПО СШОР водных видов спорта поздравляет уважаемых тренеров с праздником  Днём физкультурника! От всей души желаем крепкого здоровья, плодотворной деятельности, претворения в жизнь всех творческих планов и поставленных задач на благо детского спорта и спорта высших достижений в Пензенской области и Российской федерации!



Последние новости в категории общая информация
Юбилей Николая Святченко
Юбилей Николая Святченко 29 декабря 2017 года, 12:30
28 декабря 2017 года в ДВС «Сура» прошло чествование по случаю 75-летнего юбилея родоначальника водного поло на Пензенской земле Николая Петровича Святченко.
Расписание работы спортивных объектов в новогодние праздники
Приглашаем гостей и жителей Пензы в новогодние праздники посетить спортивные сооружения министерства физической культуры и спорта Пензенской области. Новый год – это время, когда можно с удовольствием заняться спортом!
Спортсмены и тренеры получат премиальные по итогам года
Уходящий год был успешным для пензенского спорта. Спортсмены и тренеры проделали колоссальную работу.
Завершился турнир по спортивной аэробике «Сурские зори»
В Пензе на базе МДУ ДЮСШ №1 города Пензы состоялся турнир по спортивной аэробике «Сурские зори».
Областной минспорт и УФСИН будут сотрудничать
Министерство физической культуры и спорта Пензенской области и УФСИН России по Пензенской области заключили соглашение о сотрудничестве.