НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Брюханков Александр Александрович
Брюханков Александр

 
Всероссийская федерация самбо выразила благодарность Губернатору Пензенской области Василию Бочкареву
22 октября 2014 года, 23:35
Всероссийская федерация самбо выразила благодарность Губернатору Пензенской области Василию Бочкареву за большое внимание к развитию данного вида спорта в регионе и создание необходимых условий для подготовки спортсменов международного класса.

«В Сеуле прошло Первенство мира среди юниорок, юниоров, юношей и девушек. На этих престижных соревнованиях в составе сборной команды России высоких результатов добился спортсмен Пензенской области Артем Гайбаев. Он стал чемпионом в своей весовой категории», - отметил в письме Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Напомним, младший сержант полиции Артем Гайбаев является сотрудником взвода отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по Каменскому району. В Южной Корее он выступал в весовой категории до 100 кг и одержал уверенные победы во всех поединках. В финале пензенец боролся за первое место с представителем Грузии.



Последние новости в категории самбо
Пензенский спортсмен Арсений Кондрашин завоевал «золото» на турнире по боевому самбо среди юношей
В Москве с 9 по 10 декабря 2017 года на базе спортивного комплекса «Самбо-70» прошел открытый турнир по боевому самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения.
Итоги чемпионата и первенства Пензенской области по самбо
В Пензе на базе дворца единоборств «Воейков» состоялся чемпионат и первенство Пензенской области по самбо.
Чемпионат и первенство Пензенской области по самбо пройдут во дворце единоборств «Воейков»
В Пензе 10 и 11 ноября 2017 года на базе дворца единоборств «Воейков» состоится чемпионат и первенство Пензенской области по самбо.
Новости из регионов: в Болгаре проходит чемпионат России по самбо среди ветеранов
Большое спортивное событие проходит в Болгаре (Республика Татарстан): сюда съехались участники чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов.
Обращение Всероссийской федерации САМБО к Губернатору Пензенской области
Президент Всероссийской федерации САМБО, заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, профессор кафедры борьбы Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Сергей Елисеев обратился к Губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву