НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс "Союз"
Спортивный комплекс "Союз"
Спортсмены Пензенской области
Ларин Роман Дмитриевич
Ларин Роман

 
«Дизель» завершил победой выездную серию чемпионата ВХЛ
29 октября 2014 года, 11:26
Пензенский "Дизель" одержал победу над красноярским "Соколом" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который наша команда провела на выезде 28 октября.

После первого периода хозяева льда вели в счете - 2:0. Отличились Артем Носов, реализовавший большинство, и Артем Дубинин. Сократить отставание подопечным Андрея Сидоренко удалось лишь в концовке второго отрезка встречи: Сергей Огородников использовал численное преимущество своей команды.

Основные события матча развернулись в третьей двадцатиминутке, когда пензенцам за небольшой промежуток времени удалось четырежды подряд огорчить голкипера "Сокола". Точными бросками отметились Дмитрий Тарасов, Александр Авцин и Георгий Бусаров, дубль оформил Сергей Огородников. Единственное, что сумели сделать хозяева льда, так это сократить отставание - на 58 минуте отличился Кирилл Рассказов.

Андрей Сидоренко, главный тренер «Дизеля»:

- Мы сегодня заканчивали выездную серию. Знали, что «Сокол» накануне проиграл и матч будет очень тяжелый, соперник будет мотивированный. Стартовый отрезок мы проспали, удаления позволили сопернику открыть счет. Сказалась усталость, мы намотали столько километров, и матчи были очень тяжелые. Удаления нас выбили. 9 минут мы спали. Во втором периоде мы немного перестроились, поговорили в раздевалке и совсем по-другому стали играть. Я очень доволен самоотдачей хоккеистов, что не опустили руки, играли до конца и добились победы. И впервые мы забили 5 голов. В целом выездной серией я доволен, где-то мы недобрали очков, но я доволен качеством игры.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА



Последние новости в категории хоккей
Состоялось торжественное открытие доски почёта сотрудников ГБОУ ДО «СДЮСШОР по хоккею»
В СЗК «Дизель-Арена» 11 августа 2017 года в рамках празднования Дня физкультурника состоялось торжественное открытие доски почета сотрудников специализированной детско-юношеской спортивной школы хоккея.
Расписание игр ХК «Дизель» (сентябрь)
Федерация хоккея России утвердила календарь матчей ВХЛ на сезон 2017-2018. В чемпионате выступят 27 клубов.
Состоялась пресс-конференция главного тренера ХК «Дизель» Андрея Сидоренко
В среду, 12 июля 2017 года, в СЗК «Дизель-Арена» состоялась пресс-конференция главного тренера ХК «Дизель» Андрея Сидоренко и исполнительного директора клуба Вадима Богацкова. Кроме журналистов в пресс-центр арены впервые были допущены и преданные фанаты «желто-синих».
Андрей Сидоренко провел первую тренировку ХК «Дизель»
Вчера, 10 июля 2017 года, игроков ХК «Дизель» познакомили с новым тренерском штабом. Исполнительный директор клуба Вадим Богацков представил игрокам главного тренера Андрея Сидоренко, который с клубом уже успел выиграть бронзовые медали чемпионата ВХЛ в 2010 году.
В Пензе состоится встреча с тренерским штабом ХК «Дизель»
В пресс-центре СЗК «Дизель-Арена» 12 июля 2017 года состоится пресс-конференция тренерского штаба ХК «Дизель». Начало встречи в 15.00.