Титова Мария Павловна
Титова Мария

Пензенские спортсмены дебютировали на первенстве России по пейнтболу
25 ноября 2014 года, 15:23
Пензенские спортсмены приняли участие в первенстве России по пейнтболу среди спортсменов 10-18 лет, которое состоялось в Москве. В соревнованиях принимали участие 24 коллектива, которые вошли в тройку лучших на окружных состязаниях. Сурский край представляли 2 команды - "Кемперы" и "Адреналин".

Наши команды, в состав которых входили 11-12-летние спортсмены, впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня, но это не помешало им показать достойные результаты. Ребята уверенно победили своих соперников в предварительных поединках и вышли в финальную часть. Здесь уже пензенцам пришлось тяжелее, и в итоге дебютанты первенства страны остались без наград: "Кемперы" стали пятыми, "Адреналин" - шестым.