Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим

"Дизелист" поделил очки с "Ангарским Ермаком" в матчах чемпионата МХЛ
18 декабря 2014 года, 12:18
Пензенский "Дизелист" поделил очки с "Ангарским Ермаком" из Ангарска в очередных матчах чемпионата Молодежной хоккейной лиги, которые 16 и 17 декабря состоялись в СЗК "Дизель-Арена".

В первой встрече наши ребята уверенно обыграли соперника со счетом 5:1. Хет-трик в свой актив записал Илья Яковлев, по разу отличились Игорь Толкунов и Никита Жуков. Второй поединок выдался упорным. К 14-ой минуте гости вели со счетом 2:0. До конца периода соперники успели по разу обменяться заброшенными шайбами, у нас отличился Артем Зентереков, и отдыхать они разошлись при счете 1:3 в пользу "Ерм. В начале второго периода Никита Жуков сократил отставание, а через 3 минуты отдал точную передачу на клюшку Денису Белову, который восстановил равновесие - 3:3. Под занавес второго периода Игорь Волков вывел гостей вперед - 4:3.  Изменить эти цифры на табло в дальнейшем никому из хоккеистов не удалось.

"Дизелист" набрал 21 очко и идет на 14 строчке в турнирной таблице дивизиона "Восток". 20 и 21 декабря сурский клуб проведет матчи с МХК "Красноярские Рыси" из Красноярска. Начало игр в 17.00 часов. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу молодежную команду!