НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
ФОК ПГУАС
ФОК ПГУАС
Спортсмены Пензенской области
Белова Валерия Валерьевна
Белова Валерия

 
Пензенские спортсмены блестяще выступили на всероссийском рейтинговом турнире по дартсу «Открытый Кубок Уфы»
26 августа 2015 года, 16:23

23 и 24 августа 2015 года в Уфе проходил всероссийский рейтинговый турнир по дартсу «Открытый Кубок Уфы». Соревнования собрали более 60 спортсменов из 13 регионов России. Участники определяли лучших в в игре «501» в мужском и женском одиночном и парном разрядах, а также в смешанном турнире «Случайных пар».

Благодаря поддержке Облспорткомитета и лично Артура Пантелеева нашу область представляли два дартсмена: Роман Обухов из Пензы и Александр Муковнин из Заречного.

В первый день проходил смешанный турнир «Случайных пар», в котором Роман Обухов в паре с Анастасией Злыгостевой из Ижевска занял первое место. Во второй день в парном турнире Роман и Александр выиграли золотые медали, а в завершении соревнований в одиночном разряде Роман Обухов обыграл в финале девятикратного чемпиона России Игоря Мантурова из Екатеринбурга и, таким образом, собрал все три награды высшей пробы.

По итогам соревнований Александр Муковнин выполнил норматив "Мастера спорта России", а Роман Обухов вышел на второе место во всероссийском рейтинге.

Впереди у спортсменов подготовка к командному чемпионату России по дартсу, который в конце сентября состоится в Ижевске.



Последние новости в категории дартс
Завершился восьмой тур Пензенской дартс лиги
В Пензе на базе ФОК «Олимп» прошел восьмой тур областной Пензенской дартс лиги. В нем приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, Бессоновки, Колышлея. Соревнования проходили в упражнении «501».
Результаты седьмого тура Пензенской дартс лиги
В Пензе прошел седьмой тур областной Пензенской дартс лиги. В нем приняли участие 35 спортсменов из Пензы, Заречного, Бессоновки, Колышлея и гости из Республики Мордовия. Соревнования проходили в упражнении «501».
Новости из регионов: пензенские дартсмены успешно выступили на Кубке России в Электростали
В Электростали состоялся Кубок России по дартсу и всероссийский турнир «Звезды Подмосковья».
Итоги областного турнира по дартсу на Кубок ПРОО ФОСК «Урожай»
В Колышлее на базе ФОК «Олимп» завершилися областной турнир по дартсу на Кубок ПРОО ФОСК «Урожай», куда были приглашены команды сельских районов Пензенской области.
Итоги Кубка Пензенской области по дартсу в одиночном и парном разрядах
В р.п. Колышлей 11 и 12 ноября 2017 года проходил кубок Пензенской области по дартсу в одиночном и парном разрядах.