НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Велотрек "Сатурн"
Велотрек "Сатурн"
Спортсмены Пензенской области
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

 
1 декабря 2013 года - Спортивные события этого дня
30 ноября - 1 декабря Чемпионат области по греко-римской борьбе г. Кузнецк, МТЦ «Родина» 
30 ноября - 21 декабря Зональные соревнования «Рождественский детский шахматный турнир «Волшебное королевство»   города и районы области 

1 декабря 2013 года - Спортивные новости этого дня
Новости проекта «Худеем вместе»
30 ноября в СДЮСШОР «Витязь» участницы проекта «Худеем вместе» занимались спортивными бальными танцами. Зажигательная музыка и профессионализм тренера вызвали у частниц проекта море улыбок и позитивных эмоций.
«Дизелист» поделил очки со «Спутником»
Пензенский "Дизелист" поделил очки с альметьевским "Спутником" в очередных играх Первенства МХЛ, которые состоялись 29 и 30 ноября на льду СЗК "Дизель-Арена". В первой встрече победу одержали подопечные Сергея Ерхова.
Важные победы «Лагуны-УОР»
Пензенская "Лагуна-УОР" одержала две победы в матчах седьмого тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. На своей площадке наши девушки принимали принципиального соперника в борьбе за чемпионский титул - ФК "Аврора" (Санкт-Петербург).
Итоги Первенства области по плаванию
Во Дворце водного спорта «Сура» завершилось Первенство области по плаванию среди юношей и девушек. В течение трех дней 250 юных пловцов боролись за победу в шести индивидуальных видах программы и в многоборье по сумме трех дистанций.
Матчевая встреча по легкой атлетике Пенза - Саранск
29 ноября в спорткомплексе «Мордовия» (г. Саранск) прошла матчевая встреча по легкой атлетике (бег и спортивная ходьба) Саранск-Пенза.
Пензенские спортсмены отличились на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Надежда России»
29-30 ноября в г. Волжском состоялись Всероссийские соревнования по каратэ "Надежда России". В них приняли участие 450 человек из 40 регионов страны. Пензенскую область представляли 13 спортсменов из СК "Верность", СК "Тайфун" ДЮСШ г. Заречного, ДЮСШ р.п. Сосновоборск.
Алексей Харитонов и Владимир Балыков - призеры Кубка России по самбо
В г.Кстово (Нижегородской области) проходит Кубок России по самбо. В соревнованиях, которые являются отборочными на Кубок мира, принимают участие около 300 спортсменов из всех регионов страны. Мужчины соревновались в девяти весовых категориях.
Денис Башкирцев - призер Всемирной Гимназиады
Воспитанник пензенского УОР Денис Башкирцев завоевал серебряную награду на Всемирной Гимназиаде, которая с 28 ноября по 4 декабря проходит в г. Бразилиа (Бразилия).
Областной Фестиваль спорта инвалидов, посвященного Декаде инвалидов
30 ноября в ФОКе "Центральный" состоялся областной Фестиваль спорта инвалидов. Около 200 участников приехали почти со всех районов Пензенской области, чтобы побороться за медали в пяти видах спорта: дартс, настольный теннис, шахматы, шашки и футзал.