НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

 
9 декабря 2013 года - Спортивные события этого дня
30 ноября - 21 декабря Зональные соревнования «Рождественский детский шахматный турнир «Волшебное королевство»   города и районы области 
9-14 декабря Всероссийский теннисный турнир серии РТТ "Кубок Федерации тенниса Пензенской области" г.Пенза,ТЦ "Виктория" 

9 декабря 2013 года - Спортивные новости этого дня
Илья Захаров - победитель «Матча четырех стран»
С 6 по 8 декабря в Казани проходил международный турнир по прыжкам в воду "Матч четырёх стран". Россияне победили в общем зачёте, заняв в девяти отдельных дисциплинах 10 призовых мест – шесть первых, одно второе и три третьих.
Подведены итоги первенства Пензенской области по стрелковому поединку из пневматической винтовки
Подведены итоги первенства области по стрелковому поединку из пневматической винтовки, которое прошло 6 декабря в Пензе. В соревнованиях приняли участие команды Пензы, а также Пензенского, Бессоновского, Каменского, Мокшанского, Колышлейского, Никольского, Бековского районов.
Павел Лукашов – победитель всероссийских соревнований «Олимпийские надежды»
В Брянске завершились Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике среди юношей, участие в которых приняли 70 спортсменов из 33 городов России. Пензенскую область представили два гимнаста – Павел Лукашов и Олег Ступин.
Мария Титова - обладательница Кубка России по художественной гимнастике
Воспитанница зареченской школы гимнастики Мария Титова выиграла Кубок России по художественной гимнастике, который с 5 по 9 декабря проходил в Казани. В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнастки страны от 1997 года рождения и старше, которые выявляли лучших в индивидуальном первенстве и в групповых упражнениях.
«Дизель» завершил выездную серию чемпионата ВХЛ в Саратове
Пензенский "Дизель" завершил выездную серию чемпионата ВХЛ поражением от саратовского "Кристалла". В Саратове наши спортсмены проиграли со счетом 1:3.
Новости проекта «Худеем вместе»
7 декабря участницы проекта «Худели вместе» на сеансе плавания в открытом бассейне училища олимпийского резерва в п. Ахуны г. Пензы.
Фестиваль лёгкой атлетики, посвященный памяти героя-пограничника А.Е.Махалина
В легкоатлетическом манеже Училища олимпийского резерва прошел Фестиваль лёгкой атлетики, посвященный памяти героя-пограничника А.Е.Махалина. Около 600 спорсменов приняли участие в соревнованиях.