НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс УОР
Спортивный комплекс УОР
Спортсмены Пензенской области
Трофимов Иван Сергеевич
Трофимов Иван

 

7 ноября 2017 года - Спортивные новости этого дня
В Санкт-Петербурге баскетболистки пензенской «Юности» дважды переиграли «Спартак»
Баскетболистки пензенской «Юности» одержали первую выездную победу 5 ноября 2017 года под руководством Дмитрия Нестеровского.
Гимнастки сборной команды Пензенской области в групповых упражнениях завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
Определились победители в групповых упражнениях на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» по художественной гимнастике, которые проходят на базе дворца спорта «Буртасы».
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень»
В Пензе на базе дворца спорта «Буртасы» 11 и 12 ноября 2017 года состоятся Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень». В соревнованиях примут участие гимнасты по следующим возрастным группам:
Завершилось открытое первенство «ПО СШОР водных видов спорта» по плаванию
В Пензе завершилось открытое первенство «ПО СШОР водных видов спорта» по плаванию, которое проходило во дворце водного спорта «Сура».
Состоялись игры чемпионат дивизиона «Сура» ассоциации студенческого баскетбола
В спортивном комплексе ПГУ состоялись очередные игры чемпионат дивизиона «Сура» ассоциации студенческого баскетбола. На паркет 05 ноября 2017 года вышли женские и мужские баскетбольные команды.
Новости из регионов: юная пензенская спортсменка завоевала две бронзовые медали на соревнованиях по дартс в Ижевске
В Ижевске с 1 по 4 ноября 2017 года прошло первенство России по дартс. В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменов со всех уголков России. Представителями Пензенской области были воспитанники ДЮСШ Колышлейского района Валентина Сюзюкина и Валерия Болдакова (тренер Максим Спирягин).
В Пензе прошли игры областной любительской баскетбольной лиги
В минувшие выходные прошли игры чемпионата Пензенской любительской баскетбольной лиги. На паркет СЦ «Юность» вышли восемь команд.
Определены победители Кубка Пензенской области по авиамодельному спорту
В Пензе на базе станции юных техников №1 завершились областные соревнования в классе пилотажных моделей. За звание лучшего авиамоделиста боролись 50 человек.
В День народного единства в Пензе состоялся чемпионат области по кикбоксингу
В Пензе на базе дворца единоборств «Воейков» 4 ноября 2017 года прошел чемпионат Пензенской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена 2005 г.р. и старше. Всего было заявлено семь пензенских команд.