НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Турбаза "Чистые пруды"
Турбаза "Чистые пруды"
Спортсмены Пензенской области
Ларина Юлия Андреевна
Ларина Юлия

 
22 мая 2017 года - Спортивные события этого дня
19-22 мая Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС России Яны Кудрявцевой   г. Пенза, ДС «Буртасы»  

22 мая 2017 года - Спортивные новости этого дня
Итоговые собрания в СДЮСШОР по хоккею
По традиции, уходящий спортивный год в «СДЮСШОР по хоккею» завершается итоговыми отчетными собраниями с участием тренеров команд различных годов рождения и родителей юных спортсменов.
Прошел очередной этап Спартакиады органов государственной власти Пензенской области
В Пензе 20 мая 2017 года на базе ФОКа Пензенского государственного аграрного университета состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады органов государственной власти Пензенской области.
Кубок Пензенской области по MMA
Соревнования открыл заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Сергей Никишин.
Итоги первенство Приволжского федерального округа по теннису
В Пензе с 15 по 21 мая 2017 года на кортах стадиона «Первомайский» проходили упорные матчи турнира «Первенство Приволжского федерального округа» в одиночном и парном разрядах в возрастной категории юноши и девушки до 13 лет.
Встречаем в Пензе Яну Смердову – победительницу Кубка Европы
Завтра, 23 мая 2017 года, состоится встреча победительницы Кубка Европы по спортивной ходьбе Яны Смердовой на железнодорожном вокзале города Пензы в 8:00, поезд «Сура», вагон №2.
Встречаем Елизавету Богацкову в Пензе!
Завтра, 23 мая 2017 года в 11.25 в аэропорту города Пензы состоится торжественная встреча Елизаветы Богацковой - двукратной чемпионки Европы по художественной гимнастике.
Новости из регионов: Александра Бибикина завоевала серебряную медаль на первенстве России по прыжкам в воду
Вчера, 21 мая 2017 года, в центре водных видов спорта «Невская волна» завершилось первенство России по прыжкам в воду среди юниоров.
Яна Смердова – победительница кубка Европы по спортивной ходьбе
В Подебрады (Чехия) 21 мая 2017 года проходил кубок Европы по спортивной ходьбе. Пензенская спортсменка представительница ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области», центра спортивной подготовки Пензенской области Яна Смердова одержала победу в юниорском заходе на 10 км.
Елизавета Богацкова - двукратная чемпионка Европы!
Елизавета Богацкова выступала в составе молодежной сборной команды России в групповых упражнениях на чемпионате Европы в Венгрии.
Обращение организаторов Сельских спортивных игр к Губернатору Пензенской области
Организаторы Сельских спортивных игр в лице министра сельского хозяйства РФ А.Н.Ткачева, в лице министра спорта РФ П.А.Колобкова, председателя ДСО «Урожай» России В.Е.Смирнова обратились к Губернатору Пензенской области И.А.Белозерцеву: