НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Велотрек "Сатурн"
Велотрек "Сатурн"
Спортсмены Пензенской области
Захаров Илья Леонидович
Захаров Илья

 
3 мая 2017 года - Спортивные события этого дня
3-7 мая Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна» (многоборье, групповые упражнения) женщины   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
3 мая Первенство России по футболу среди команд ПФЛ Второй дивизион, Центр ФК «Зенит»- ФК «Арсенал-2» (Тула)   г. Пенза ст-он Первомайский  

3 мая 2017 года - Спортивные новости этого дня
Сегодня были подведены итоги выступления сборной команды Пензенской области по плаванию на чемпионате и первенстве России среди юниоров
Сегодня, 3 мая 2017 года, в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области состоялось совещание по итогам выступления сборной команды Пензенской области по плаванию на чемпионате и первенстве России среди юниоров.
Опубликованы приказы о награждении знаками отличия ВФСК ГТО
27 апреля 2017 года подписаны приказ № 148 «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и приказ № 57нг «О награждении золотым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Спартакиада допризывной молодежи и ветеранов боевых действий Пензенской области
В Пензе 4 и 5 мая 2017 года состоится Спартакиада допризывной молодежи и ветеранов боевых действий Пензенской области. В соревнованиях примут участие спортсмены из всех муниципальных образований Пензенской области.
Пензенская легкоатлетка Яна Смердова выступит на Кубке Европы по спортивной ходьбе
В Подебрадах (Чехия) 21 мая 2017 года состоится Кубок Европы по спортивной ходьбе. На турнир заявлены двое россиян – Сергей Широбоков и пензенская спортсменка, воспитанница ЦСП Яна Смердова.
В Каменке состоялась игра второго тура Первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье»
«Дорожник» (Каменка) обыграл «Крылья Советов-М-ЦПФ» (Самара) со счетом 2:0. Третий тур состоится 6 мая. «Дорожник» будет принимать команду «ЦСП» (Марий Эл).
Шесть медалей пензенских дзюдоистов на турнире «Олимпийские старты – Кубок Победы»
В Санкт-Петербурге с 28 апреля по 1 мая 2017 года на базе межвузовского спортивного комплекса состоялся традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты — Кубок Победы».
Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области
Областная легкоатлетическая эстафета является традиционным спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства населения Пензенской области.
Всероссийские соревнования «Сурская весна»  по художественной гимнастике под эгидой спортивного общества «Динамо»
В Пензе с 5 по 7 мая 2017 года на базе дворца спорта «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Сурская весна» по художественной гимнастике под эгидой спортивного общества «Динамо».