НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Кулемина Ольга Олеговна
Кулемина Ольга

 
14 августа 2017 года - Спортивные события этого дня
10-14 августа Первенство России по авиамодельному спорту класс F-3D ½, F-5D юноши, девушки   Лунинский р-н с. Большой Вьяс  

14 августа 2017 года - Спортивные новости этого дня
Денис Айрапетян занял третье место на Кубке СКР по шорт-треку
В Московской области с 10 по 13 августа 2017 года на базе УТЦ «Новогорск» состоялся Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку. Пензенский спортсмен, воспитанник «ЦСП ПО» Денис Айрапетян в общем зачете занял третье место.
«Золото» и «серебро» у пензенских спортсменов на Спартакиаде учащихся России по велоспорту ВМХ
В Саранске (Республика Мордовия) 13 и 14 августа 2017 года проходили соревнования по велоспорту ВМХ на VIII летней Спартакиаде учащихся России.
Трое пензенских спортсменов выступят на Кубке России по спортивной гимнастике
В Екатеринбурге с 23 по 27 августа 2017 года во дворце игровых видов спорта (ДИВС) пройдет главное гимнастическое событие лета – Кубок России по спортивной гимнастике.
Состоится финал Кубка Пензенской области по пляжному футболу
Сегодня, 14 августа 2017 года, в Пензе состоится финал Пензенской области по пляжному футболу. За этот почетный трофей борьбу поведут две пензенские команды «Пенза-Центр» и «Спартак».
Новости из регионов: пензенские спортсмены выступили на первенстве России по триатлону
В Тюмени с 11 по 13 августа 2017 года проходили чемпионат и первенство России по триатлону-спринт. Соревнования принимал лыжно-биатлонный комплекс «Жемчужина Сибири».
День физкультурника: встреча с ветеранами гимнастики Пензенской области
В День физкультурника во дворце спорта «Буртасы» состоялась встреча ветеранов гимнастики Пензенской области. Это не только тренеры и спортсмены, но и те специалисты, кто многие годы способствовал развитию школы и достижению высоких спортивных результатов.
Подведены итоги работы регионов по освещению мероприятий реализации комплекса «ГТО»
Федеральный оператором Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО») подведены итоги работы среди регионов Российской Федерации со средствами массовой информации по освещению мероприятия реализации комплекса «ГТО» с 1 января по 1 августа 2017 года.
Пензенский полицейский Максим Шепелев стал бронзовым призером ХVII Всемирных игр полицейских и пожарных
«Тренер из Пензы Максим Шепелев пополнил копилку медалей сборной МВД России, в составе которой 200 полицейских из разных регионов страны. Всего наши дзюдоисты в США завоевали 7 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых награды», - рассказал президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов.
День физкультурника в Пензенской области: Кузнецкий район
На футбольном поле городского стадиона «Рубин» в Кузнецке было многолюдно. Здесь состоялись спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника, который ежегодно отмечается во вторую субботу августа.