|
|
|
|
Календарь
|
Март, 2024 |
|
|
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | | |
Спортивные объекты
Турбаза "Чистые пруды"
Спортсмены Пензенской области
Ларина Юлия
| |
16 сентября 2017 года - Спортивные события этого дня
12-17 сентября |
Первенство Пензенской области по футболу, дети 2006-2007 гг.р. |
|
г. Пенза,
г. Каменка,
г. Н.Ломов,
р.п. Рус. Камешкир
|
16-17 сентября |
Первенство Пензенской области по футболу, дети 2004-2005 гг.р. |
|
г. Пенза,
г. Н.Ломов
|
16-17 сентября |
Областные соревнования по футболу (Первая лига), мужчины |
|
г. Пенза,
пос. Ст. Каменка,
г. Н.Ломов
|
14-17 сентября |
Первенство Пензенской области по футболу дети 2002-2003 гг.р |
|
г. Пенза,
г. Кузнецк,
|
15-17 сентября |
Чемпионат Пензенской области по футболу (Высшая лига) мужчины |
|
г. Кузнецк,
г. Заречный,
пос. Грабово
|
15-16 сентября |
Первенство Пензенской области по греко-римской борьбе юноши 2002-2003 гг.р. |
|
г. Кузнецк.
ТЦ «Родина»
|
16 сентября |
Областной фестиваль по спортивной ходьбе на призы Заслуженного мастера спорта России Алексея Воеводина мужчины, женщины, молодежь 1995-1997 гг.р., юниоры 1998-1999 гг.р., юноши, девушки 2000-2001 гг.р. |
|
р.п. Башмаково |
16-17 сентября |
Областные соревнования по теннису «Кубок Единства» |
|
г. Пенза,
СОК «Семейный»,
ТЦ «Виктория»
|
16 сентября |
Первенство России по футболу команды клубов ПФЛ (второй дивизион), «Зенит» (Пенза) – «Динамо» (Брянск) |
|
КС «Первомайский» |
12-16 сентября |
XXII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Мемориал Заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко» женщины, девушки 2002-2008 гг.р. |
|
г. Пенза,
ДС «Буртасы»
|
16-17 сентября |
Первенство Приволжского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношеских команд |
|
СЗК «Дизель-Арена»,
ВСЛК «Золотая шайба»
|
16 сентября |
Всероссийский день бега «Кросс нации» |
|
г. Пенза,
СЗК «Дизель-Арена»
|
|
|