НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия

 
Состоялось общее собрание членов региональной общественной организации «Федерация танцевального спорта Пензенской области»
4 мая 2017 года, 12:50

Сегодня, 4 мая 2017 года, в конференц-зале министерства физической культуры и спорта Пензенской области состоялось общее собрание членов РОО «Федерация танцевального спорта Пензенской области».  Исполнительный директор федерации Владимир Леонидович Баландин рассказал о создании новой спортивной федерации -  Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» в структуре новой организации.

Основной вопрос общего собрания членов Региональной спортивной федерации – формирование составов президиума и комитетов новой Общероссийской федерации из числа лиц, пользующихся доверием и авторитетом у абсолютного большинства членов танцевального сообщества.

В повестке дня общего собрания региональной спортивной федерации были затронуты  следующие вопросы:

  1. О кандидатурах в состав Президиума Общероссийской общественной организации;
  2. О численном составе комитетов Общероссийской общественной организации;

3.О кандидатурах в состав комитетов Общероссийской  общественной организации;

  1. О кандидатурах на должности председателей/сопредседателей комитетов Общероссийской общественной организации.

Опросные листы были переданы наблюдателю, запечатаны, заверены должным образом и в ближайшее время будут направлены в ООСО «Союз танцевального спорта России». Подведение итогов по информации от региональных спортивных федераций состоится  в мае на заседании рабочей группы Общероссийской федерации.



Последние новости в категории спортивные танцы
В Пензе состоится турнир на Кубок губернатора Пензенской области по спортивным танцам – «Хрустальный вальс»
В Пензе с 17 по 19 ноября 2017 года на базе дворца спорта «Олимпийский» состоятся соревнования по спортивным танцам «Хрустальный вальс»:
Итоги межрегионального турнира по танцевальному спорту «Стиль осени – 2017»
В Пензе 04 и 05 ноября 2017 года на базе дворца спорта «Олимпийский» состоялся традиционный, межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль осени – 2017».
В День народного единства стартует межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль осени 2017»
Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль осени 2017» пройдет 4 и 5 ноября 2017 года в Пензе на базе дворца спорта «Олимпийский». Торжественное открытие соревнований состоится в День народного единства, 4 ноября в 16.00.
Новости из регионов: турнир по спортивной аэробике «Юный спартаковец»
В Чебоксарах на базе физкультурно-спортивного комплекса «Спартак» прошёл IХ Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Юный спартаковец» и ХVII Всероссийский турнир на Кубок «Спартака».
В Пензе состоялся областной турнир по танцевальному спорту «Стиль – 2017»
В Пензе 27 мая 2017 года на базе дворца спорта «Олимпийский» состоялся традиционный региональный турнир по танцевальному спорту «Стиль – 2017», в рамках которого прошли официальные рейтинговые соревнования «Федерации танцевального спорта Пензенской области».