Новости Соревнования Школы Фотоальбом О пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Январь, 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Спортивные объекты
Стадион "Пенза"
Стадион "Пенза"
Спортсмены Пензенской области
Евстюхина Надежда Александровна
Евстюхина Надежда
 
Итоги выступления воспитанников «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» отделения адаптивного плавания на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады
1 июня 2017 года, 17:57

В Пензе 1 июня 2017 года на базе ФОК «Дельфин» завершились соревнования по плаванию и юнифайд-плаванию Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по плаванию.

В соревнованиях принимали участие более 130 спортсменов-инвалидов с нарушением интеллекта из 24 регионов  России.

Пензенскую  область представляли воспитанники «ПОСДЮСШОР водных видов спорта»  отделения адаптивного плавания .

Итоги соревнований.

«Золото» завоевали:

Яна Яснева – 50 м. в/с (4 дивизион), 100 м. в/с (3 дивизион), тренер-преподаватель Н.В.Пономаренко;

Илья Хакимов – 50 м. брасс (2 дивизион), тренер-преподаватель Н.В.Пономаренко;

Евгений Шадчнев –  25 м. в/с (4 дивизион) и 25 м. на с/п (3 дивизион), тренер-преподаватель В.А.;

Анастасия Червякова – 25 м. на с/п (2 дивизион), тренер-преподаватель В.А.Ильин;

Ирина Чикалина – 50 м. на с/п , тренер-преподаватель Ю.С.Пивоварова.

«Серебро» завоевали:

Виктория Кудрявцева – 50 м. в/с (5 дивизион), тренер-преподаватель Ильин В.А.

«Бронзу» завоевали:

Валерий Селюков – 25 м. в/с  (2 дивизион) и 25 м. на с/п (3 дивизион), тренер-преподаватель В.А.Ильин;

Александр Фокин – 25 м. на с/п (2 дивизион), тренер-преподаватель В.А.Ильин;

Даниил Золотухин – 100 м. в/с, тренер-преподаватель В.А.Ильин;

Ирина Чикалина – в 50 м. в/с (4 дивизион), тренер-преподаватель Ю.С.Пивоварова.

В эстафетном плавании мужская команда Пензенской области заняла первое место в комбинированной эстафете 4х50 м., юнифайд (2 дивизион), в составе: Алексей Шумилин, Алексей Белавин, Павел Блинов, Алексей Махотин.

В эстафетном плавании женская команда Пензенской области заняла первое место в комбинированной эстафете 4х50 м., юнифайд в составе: Яна Яснева, Ильмира Канеева, Анжела Кораблева, Анастасия Червякова.



Последние новости в категории Адаптивный спорт
Дед Мороз посетил спортивно-адаптивную школу
В преддверии новогодних праздников воспитанники спортивно-адаптивной школы отделения спорта глухих получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
В Пензе состоялся областной фестиваль спортсменов-инвалидов
В Пензе на базе училища олимпийского резерва Пензенской области 2 декабря 2017 года состоялся региональный фестиваль спортсменов-инвалидов, в котором приняли участие более 150 человек из городов и районов области.
В Пензе состоится фестиваль спортсменов-инвалидов, посвященный Декаде инвалидов
В Пензе 2 декабря 2017 года на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» (манеж - ул. Одоевского, дом 1). Открытие в 10.00.
Спортивно-адаптивная школа провела первенство по лыжероллерам
В Пензе на Олимпийской аллее прошло первенство ГБУ ПО «Спортивно-адаптивная школа» по лыжероллерам (спорт глухих). Несмотря на холодную погоду, ребята боролись за призовые места изо всех сил.
В пензенскую спортивно-адаптивную школу приняты 140 учащихся
140 человек приняты в пензенскую областную детско-юношескую спортивно-адаптивную школу, созданную в 2017 году. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил директор учреждения Александр Елатонцев.