НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс УОР
Спортивный комплекс УОР
Спортсмены Пензенской области
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

 
Областные соревнования по мини-футболу «Мини - футбол в школу»

ФОТОАЛЬБОМ Фотоальбом "Областные соревнования по мини-футболу «Мини - футбол в школу»"

Результаты соревнований.
Областные соревнования по мини-футболу «Мини - футбол в школу»
4-7 января 2010 г. Пенза, ФОК «Мечта», «Чайка», «Спутник», нач. с 10.00 ч.

Девушки 1993-1994 г.р.

Место Команда
1 МОУ СОШ Аршиновка (Н.Ломов)
2 МОУ СОШ Кузнецк-12
3 МОУ СОШ Беково
Лучший игрок Родькина Ирина (Кузнецк-12)
Лучший вратарь Филатова Ольга (Аршиновка)
Лучший бомбардир Ваничкина Татьяна (Аршиновка)

Юноши 1993-1994 г.р.

Место Команда
1 МОУ СОШ №220 г.Заречный
2 МОУ СОШ №51 г.Пенза
3 МОУ СОШ Бессоновка
Лучший игрок Грачев Максим (МОУ СОШ №220 г.Заречный)
Лучший вратарь Клят Виталий (МОУ СОШ №1 г.Колышлей)
Лучший бомбардир Крошечкин Алексей (МОУ СОШ Бессоновка)

Юноши 1997-1998 г.р.

Место Команда
1 МОУ Лицей №73 г.Пенза
2 МОУ СОШ №10 г.Сердобск
3 МОУ СОШ №1 г.Н.Ломов
Лучший игрок Кузнецов Иван (МОУ СОШ №10 г.Сердобск)
Лучший вратарь Кнестяпин Артём (МОУ СОШ №1 г.Н.Ломов)
Лучший бомбардир Кузин Михаил (МОУ Лицей №73 г.Пенза)

Юноши 1995-1996 г.р.

Место Команда
1 МОУ СОШ №68 г.Пенза
2 МОУ СОШ №66 г.Пенза
3 МОУ СОШ №1 г.Н.Ломов
Лучший игрок Борискин Владимир (МОУ СОШ №66 г.Пенза)
Лучший вратарь Субботин Иван (МОУ СОШ №1 г.Н.Ломов)
Лучший бомбардир Дворянинов Вячеслав (МОУ СОШ №68 г.Пенза)

Девушки 1997-1998 г.р.

Место Команда
1 МОУ СОШ №2 Лунино
2 МОУ СОШ ст.Андреевка Неверкинского района
3 МОУ СОШ №40 г.Пенза
Лучший игрок Михайлина Татьяна (Наровчат)
Лучший вратарь Семагина Мария (Лунино)
Лучший бомбардир Ильина Наталья (МОУ СОШ №40 г.Пенза)

Девушки 1995-1996 г.р.

Место Команда
1 МОУ СОШ №16 Пенза
2 МОУ СОШ №1 Н.Ломов
3 МОУ СОШ Беково
Лучший игрок Ситникова Олеся (МОУ СОШ №1 Н.Ломов)
Лучший вратарь Слюняева Юлия (МОУ СОШ №16 Пенза)
Лучший бомбардир Соскова Татьяна (МОУ СОШ Бессоновка)