МинистерствоДокументыНовостиСоревнованияШколыФотоальбомГостевая
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Ноябрь, 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия
 
Календарь спортивных событий за ноябрь 2017 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • август • сентябрь • октябрь • ноябрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
8 ноября XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе юниоры, юноши   г. Кузнецк, ФОК «Звёздный»  
10-12 ноября Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень» мужчины 1998 г.р. и старше, юноши 1999-2002 г.р., женщины 2000 г.р. и старше, девушки 2001-2004 г.р.   г. Пенза, ДС «Буртасы» Центр. арена  
11 ноября Первенство России по футболу, команды клубов ПФЛ «Зенит» (Пенза) – «Химик» (Новомосковск)   г. Пенза КС «Первомайский»  
12 ноября Чемпионат Высшей хоккейной Лиги, Всероссийские соревнования по хоккею «Дизель» (Пенза) - «Химик» (Воскресенск)   г. Пенза СЗК «Дизель-Арена»  
13-18 ноября Первенство России среди спортивных школ по спортивной гимнастике юноши, юниоры 11-13 лет   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
14-18 ноября Чемпионат Высшей хоккейной Лиги, Всероссийские соревнования по хоккею: Дизель (Пенза) – Звезда (Чехов), Дизель (Пенза) – КРС Хэйлунцзян (Хэйлунцзян), Дизель (Пенза) – Ценг Тоу (Цзилинь)   г. Пенза СЗК «Дизель-Арена»  
17-19 ноября Межрегиональный турнир по танцевальному спорту мальчики, девочки: 9 лет и мл,10-11 лет; юноши, девушки: 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-18 лет; мужчины, женщины   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18-19 ноября Первенство Приволжского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношеских команд   СЗК «Дизель-Арена» ВСЛК «Золотая шайба»  
18-19 ноября Первенство ПФО по танцевальному спорту мальчики, девочки 10-11 лет   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
19 ноября Всероссийский день самбо   г. Никольск ФОК «Олимп»  
Областные спортивно-массовые мероприятия
8 ноября Чемпионат дивизиона «Сура» Ассоциации студенческого баскетбола (1 этап)   г. Пенза СК ПГУ  
10-11 ноября Первенство Пензенской области по самбо   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
10-11 ноября Чемпионат Пензенской области по самбо   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
10-12 ноября Кубок Пензенской области по дартсу   п. Колышлей ФОК «Олимп»  
11 ноября Областной турнир по мини-футболу среди ветеранов (ветераны 1977 г.р. и старше)   г. Пенза ФОК «Спутник»  
11 ноября Чемпионат Пензенской любительской баскетбольной лиги(1 этап)   г. Пенза СЦ «Юность»  
11-12 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2002-2003 гг.р.   г. Пенза, ФОК «Олимп», Бессоновка  
11-12 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2004-2005 гг.р   г. Пенза, ФОК «Центральный», Школа №71, ФОК «Олимп»  
11-12 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2006-2007 гг.р.   г. Пенза, ФОК «Центральный», Школа №71, ФОК «Олимп»  
11-12 ноября Чемпионат области по радиосвязи (радиосвязь на УКВ)   г. Пенза 
12 ноября Первенство Пензенской области восточному боевому единоборству (сетокан, кудо)   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
12 ноября Чемпионат Пензенской области восточному боевому единоборству (сетокан, кудо)   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
13-19 ноября Чемпионат дивизиона «Сура» Ассоциации студенческого баскетбола (1 этап)   г. Пенза ПГУ, ПГУАС  
17-19 ноября Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс-2017» (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18 ноября Областной турнир по мини-футболу среди ветеранов: ветераны 1977 г.р. и старше   г. Пенза ФОК «Спутник»  
18 ноября Чемпионат Пензенской любительской баскетбольной лиги (1 этап)   г. Пенза СЦ «Юность»  
18-19 ноября Кубок Губернатора Пензенской области по дзюдо (3 этап)   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
18-19 ноября Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу   г. Заречный Дворец Спорта ул. Мира - 3а  
18-19 ноября Кубок Пензенской области по танцевальному спорту (латиноамериканская программа)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2002-2003 гг.р.   г.Пенза, ФОК «Центральный» школа № 71 с. Бессоновка  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2004-2005 гг.р   г.Пенза, ФОК «Центральный» ФОК «Олимп» г. Н. Ломов, с. Бессоновка  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2006-2007 гг.р.   г.Пенза, ФОК «Центральный» ФОК «Олимп» г. Н. Ломов  
18-19 ноября Первенство Пензенской области по пауэрлифтингу   г. Заречный Дворец Спорта ул. Мира - 3а  
18-19 ноября Чемпионат Пензенской области по танцевальному спорту (европейская программа, двоеборье)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
19 ноября Областные соревнования по спортивному туризму (дистанция пешеходная)   г. Пенза база школы №69  
25-26 ноября Областной турнир по теннису посвящённый Дню Ракетных войск и артиллерии   г. Пенза, ТЦ «Виктория»  
 

  © 2008-2016 Министерство физической культуры и спорта Пензенской области
  440066, г. Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30, Тел.: (8412) 92-05-63, Факс: 92-05-66.
Создание и обслуживание сайта: DesignMix.Ru   Электронная почта: sport_706@mail.ru, penzasport@mail.ru