НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария
 
Календарь спортивных событий за январь 2017 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • август • сентябрь • октябрь • ноябрь • декабрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
12-13 января Календарные игры по баскетболу Суперлига среди женских команд: БК «Юность»- БК «Академия» (Пермский край)   г.Пенза, с/з «Юность», 17.00 ч. 
14-15 января Календарные игры по хоккею среди команд в рамках чемпионата МХЛ: «Дизелист» (Пенза)- «Северные волки» (Краснодарский край)   г.Пенза, СЗК «Дизель- Арена» 17.00 ч.  
16-17 января Календарные игры по баскетболу Суперлига среди женских команд: БК «Юность»- БК «Казаночка- Академия» (Казань)   г.Пенза, с/з «Юность», 17.00 ч. 
18-19 января Календарные игры по хоккею среди команд в рамках чемпионата МХЛ: «Дизелист» (Пенза)- «ХК Крылья Кубани» (г.Краснодар)   г.Пенза, СЗК «Дизель- Арена» 19.00 ч.  
20-21 января Календарные игры по мини-футболу среди женских команд в рамках чемпионата России: «Лагуна- УОР» (Пенза)- МФК «ОрелГУ (Орел)   г.Пенза, ФОК «Спутник» 
27-30 января Первенство ПФО по восточному боевому единоборству   г. Пенза, ДЕ «Воейков» 
27-30 января Чемпионат ПФО по восточному боевому единоборству   г. Пенза, ДЕ «Воейков» 
30 января Календарные игры по хоккею среди команд в рамках чемпионата ВХЛ: «Дизель» (Пенза)- «Челмет» (Челябинск)   г.Пенза, СЗК «Дизель- Арена» 19.00 ч.  
30-31 января Календарные игры по баскетболу Суперлига среди женских команд: БК «Юность»- БК «Надежда-2» (Оренбургская область)   г.Пенза, с/з «Юность», 17.00 ч. 
Областные спортивно-массовые мероприятия
3 января Кубок «Большой восьмёрки» по дартсу   г. Пенза 
3 января Соревнования по плаванию "Семейная эстафета" ДВС " Сура" 
3-6 января Финал областных соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»   г.Пенза, ФОК «Чайка», «Спутник», с 16.00 ч. 
4-5 января Рождественский турнир по теннису среди ветеранов, посвященный памяти В.В.Огарева»   г. Пенза, ТЦ «Виктория» 
6 января Акция «Зимние забавы»   Городские округа и муниципальные районы Пензенской области 
6-8 января Кубок Пензенской области по лыжным гонкам. 1 этап г. Никольск 
13-14 января Первенство Пензенской области по легкой атлетике   г. Пенза, манеж УОР 
13-15 января Кубок Пензенской области по лыжным гонкам. 2 этап   г. Пенза 
19-20 января Чемпионат Пензенской области по прыжкам в воду   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
20-21 января Первенство Пензенской области по легкой атлетике   г. Пенза, манеж УОР 
20-21 января Первенство Пензенской области по легкой атлетике в дисциплине – спортивная ходьба   г. Пенза, манеж УОР 
20-21 января Чемпионат Пензенской области по легкой атлетике в дисциплине – спортивная ходьба   г. Пенза, манеж УОР 
21 января Областные соревнования по дзюдо среди учащихся 1-ый этап Спартакиады учащихся России г. Пенза, ДЕ Воейков 
21 января Чемпионат Пензенской области по бильярдному спорту комбинированная пирамида   г. Пенза по назначению  
21-30 января Первенство Пензенской области по теннису   г. Пенза, ТЦ «Виктория» 
23 января Первенство Пензенской области по пулевой и стендовой стрельбе   г. Пенза 
23-25 января Семинары по вопросу внедрения комплекса ГТО в трудовые коллективы организаций и учреждений г. Пензы и Пензенской области   г. Пенза, д/с «Рубин» 
25-28 января Первенство Пензенской области по боксу   г.Пенза, ДЕ Воейков 
26 января Первенство Пензенской области по плаванию среди глухих   г Пенза, ДВС «Сура» 
26 января Чемпионат Пензенской области по плаванию среди глухих   г Пенза, ДВС «Сура» 
26-29 января Первенство Пензенской области по греко-римской борьбе   г. Кузнецк 
27-28 января Первенство Пензенской области по легкой атлетике   г.Пенза, манеж УОР 
27-28 января Чемпионат Пензенской области по легкой атлетике   г.Пенза, манеж УОР 
27-30 января Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию   Пензенская область, г. Городище, ФОК 
28-29 января Открытые областные соревнования по боевому восточному единоборству в спортивной дисциплине - сетокан   г.Пенза, ДЕ «Воейков» 
28-29 января Первенство Пензенской области по греко-римской борьбе   г. Кузнецк 
29 января Кубок Пензенской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда»   Пензенская область, Кузнецкий район, с. Евлашево