НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Спортивные объекты
Стадион "Пенза"
Стадион "Пенза"
Спортсмены Пензенской области
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия
 
Календарь спортивных событий за октябрь 2017 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • август • сентябрь • октябрь • ноябрь • декабрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
2-6 октября Чемпионат Высшей хоккейной Лиги, Всероссийские соревнования по хоккею «Дизель» - «Рязань» «Дизель» - «СКА-Нева» «Дизель» - «Динамо»   СЗК «Дизель-Арена» 
3-8 октября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
7-8 октября Первенство Приволжского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношеских команд   СЗК «Дизель-Арена» 
8 октября Межрегиональный турнир по всестилевому каратэ   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
9-14 октября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
10-14 октября Межрегиональный турнир по теннису, посвящённый Дню машиностроителей на призы ООО «СтанкоМашСтрой»   г. Пенза, ТЦ «Виктория  
11-15 октября Чемпионат России по волейболу, женщины, высшая лига «Б», 1 тур: «Италмас»-ИжГТУ (Ижевск) – «Университет-Визит» (11.10); «Университет-Визит» - «Рязань» (12.10); «Динамо»-УОР (Казань) – «Университет-Визит» (13.10); «Университет-Визит» - «Искра» (Самара) (15   СК «Зенит» 
14 октября Первенство России по футболу, команды клубов ПФЛ: «Зенит» (Пенза) – «Металлург» (Липецк).   КС «Первомайский» 
14-15 октября Первенство молодежной хоккейной лиги: «Дизелист» (Пенза) – «Россошь» (Россошь)   СЗК «Дизель-Арена» 
14-15 октября Первенство Приволжского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношеских команд   СЗК «Дизель-Арена», ВСЛК «Золотая шайба»  
14-15 октября Чемпионат России по баскетболу, женщины, Суперлига-2: «Юность» (Пенза) – «Динамо-2» (Иваново)   СЦ «Юность» 
16-18 октября Первенство ПФО по спортивной гимнастике   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
18-19 октября Первенство молодежной хоккейной лиги: «Дизелист» (Пенза) – «Белгород» (Белгород)   СЗК «Дизель-Арена» 
18-19 октября Чемпионат России по баскетболу, женщины, Суперлига-2 «Юность» (Пенза) – «Спартак 2» (Ногинск)   СЦ «Юность» 
20-22 октября II этап чемпионата Пензенской области (трофи-рейд)   Городищенский р-н с. Вышелей  
20-22 октября Континентальный чемпионат Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018 гг.1 тур, Суперлига, 1 и 2 группы,   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
21-22 октября Первенство Приволжского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношеских команд   СЗК «Дизель-Арена», ВСЛК «Золотая шайба»  
22-24 октября Межрегиональный Кубок по художественной гимнастике «Золотая осень»   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
Областные спортивно-массовые мероприятия
3-5 октября Первенство Пензенской области по плаванию (бассейн 25 метров) юноши 2000-2000 гг.р., девушки 2002-2004 гг.р.   г. Пенза, ДВС «Сура» 
4-8 октября 8-ой открытый турнир Пензенской области по баскетболу, посвящённый памяти Заслуженного тренера З.С. Швама   г. Пенза, ДЮСШ № 1  
6 октября Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике, кросс - молодежь 1995-1997 гг.р.,юниоры 1998-1999 гг.р., юноши, девушки 2000-2001 гг.р.   г. Пенза, ст. «Снежинка»  
6 октября Чемпионат Пензенской области по лёгкой атлетике, кросс - мужчины, женщины   г. Пенза, ст. «Снежинка»  
7 октября Областная Спартакиада среди ветеранов «Здоровье» 1   г. Нижний Ломов г. Каменка, р.п. Колышлей  
7-8 октября Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию, кросс   г. Пенза, ПАИИ , Ахуны  
8 октября Областные соревнования по тхэквондо, «Юный чемпион» юниоры, юниорки 2000-2002 г.р., кадеты (юноши, девушки) 2003-2005 гг.р., мальчики, девочки 2006-2007 гг.р., мальчики, девочки 2008-2009 гг.р.   г. Пенза ДЕ «Воейков»  
8 октября Первенство Пензенской области по пэйнтболу   г. Пенза, Многопрофил. гимназия № 13  
9-10 октября Чемпионат Пензенской области по пулевой стрельбе мужчины, женщины   г. Пенза, Тир ДОСААФ  
13-14 октября Областные соревнования по смешанным боевым единоборствам юноши (16-17 лет), юноши (14-15 лет), юноши (12-13 лет)   г. Пенза ДЕ «Воейков»  
13-14 октября Первенство Пензенской области по смешанным боевым единоборствам юноши (16-17 лет)   г. Пенза ДЕ «Воейков»  
13-14 октября Чемпионат Пензенской области по смешанным боевым единоборствам мужчины   г. Пенза ДЕ «Воейков»  
13-15 октября Кубок Пензенской области (дистанция пешеходная), юноши, девушки 2003 г.р. и старше,II этап   г. Пенза Ахуны  
14 октября Областная Спартакиада среди ветеранов «Здоровье», 2 этап   р.п. Колышлей 
14-15 октября Чемпионат Пензенской области по боевому самбо мужчины   г. Кузнецк 
15 октября Кубок Пензенской области по чир спорту   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
15 октября Первенство Пензенской области по настольному теннису «спорт глухих»   г. Пенза ФОК «Надежда»  
15 октября Чемпионат Пензенской области по настольному теннису «спорт глухих» спортсмены-инвалиды мужчины, женщины   г. Пенза ФОК «Надежда»  
21 октября Кубок Пензенской области по рукопашному бою   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
21 октября Фестиваль ГТО среди обучающихся учреждений дошкольного образования   г. Пенза «Олимпийский» 
21 октября Чемпионат Пензенской любительской баскетбольной лиги (1 этап)   СЦ «Юность»