НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Январь, 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Буртасы"
Дворец спорта "Буртасы"
Спортсмены Пензенской области
Андреева Виктория Вячеславовна
Андреева Виктория
 
Календарь спортивных событий за август 2017 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • август • сентябрь • октябрь • ноябрь • декабрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
4-6 августа Чемпионат России по авиамодельному спорту класс F-3К мужчины, женщины   Лунинский р-н с. Большой Вьяс  
10-14 августа Первенство России по авиамодельному спорту класс F-3D ½, F-5D юноши, девушки   Лунинский р-н с. Большой Вьяс  
11 августа Первенство России по футболу команды клубов ПФЛ (второй дивизион) «Зенит» (Пенза) – «Калуга» (г. Калуга)   КС «Первомайский» 
12 августа Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ-2017»   ПГУ 
21-27 августа Межрегиональный турнир по теннису, «Летний кубок Федерации тенниса Пензенской области» юноши, девушки 9-13 лет   г. Пенза, СОК «Семейный», ТЦ «Виктория»  
21-28 августа Первенство Пензенской области по теннису юноши и девушки 12-17 лет   г. Пенза, СОК «Семейный» ТЦ «Виктория»  
24-27 августа Кубок «Дизеля» по хоккею команды ВХЛ   г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена»  
24-27 августа Межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Кубок ПРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»   г. Пенза, набережная р. Суры  
25-27 августа Первенство России по каратэ   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
25-27 августа Первенство России по мотокроссу, финал   Пензенский район, мототрасса «Сурские зори»  
Областные спортивно-массовые мероприятия
1 августа Областной турнир по футболу (ветераны 1972 г.р. и старше)   Стадион «Запрудный» 
1-6 августа Чемпионат Пензенской области по альпинизму (класс высотно-технический)   Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия 
2-4 августа Кубок Пензенской области по пляжному футболу   СОК «Семейный» 
2-6 августа Чемпионат Пензенской области по футболу (Высшая лига)   ст. «Локомотив» г. Заречный, с. Грабово  
4-6 августа Чемпионат Пензенской области по рыболовному спорту дисциплина – ловля донной удочкой   Бессоновский р-н, с. Вазерки  
5-6 августа Областные соревнования по футболу (третья группа)   р.п. Земетчино, г. Кузнецк  
5-6 августа Чемпионат Пензенской области по футболу (Первая лига)   ст. «Локомотив» р.п. Башмаково, г. Н. Ломов  
6 августа Кубок Пензенской области по блицу – Шахматы (финал)   Филиал СДЮСШОР № 7 г. Пензы, ул. Рахманинова, 7/3  
7 августа Областной турнир по футболу (ветераны 1972 г.р. и старше)   Ст. «Запрудный» 
7-13 августа Чемпионат Пензенской области по альпинизму (класс высотно-технический)   Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия 
9-11 августа Кубок Пензенской области по пляжному футболу   СОК «Семейный» 
10 августа Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня физкультурника   г. Пенза Областная филармония  
10-11 августа Первенство Пензенской области по вольной борьбе юноши 2002-2003 гг.р   г. Кузнецк 
11-13 августа Чемпионат Пензенской области по рыболовному спорту дисциплина - ловля спиннингом с лодок   Шемышейский р-н, с. Усть-Уза  
12 августа Кубок Пензенской области по дрэг-рейсингу (Федерация автомобильного спорта Пензенской области)   Бессоновский р-н аэродром ДОСААФ «Сосновка»  
12 августа Кубок Пензенской области по футболу   КС «Певомайский» 
12 августа Чемпионат Пензенской области по футболу (Первая лига)   Старая Каменка 
13 августа Первенство Пензенской области по футболу (Третья группа)   р.п. Тамала 
13 августа Спортивные состязания в рамках областного праздника православной культуры «Спас»   г. Пенза сквер им. М.Ю. Лермонтова 
21 августа Областной турнир по футболу (ветераны 1972 г.р. и старше)   ст. «Запрудный» 
21-26 августа Первенство Пензенской области по футболу дети 2004-2005 гг.р.   г. Пенза, ст. «Локомотив», «Первомайский», «Запрудный», г. Заречный, г. Каменка,  
21-26 августа Первенство Пензенской области по футболу дети 2006-2007 гг.р.   г. Пенза, ст. «Запрудный», с. Камешкир, г. Н.Ломов, г. Каменка, г. Заречный  
21-27 августа Первенство Пензенской области по шахматам   Филиал СДЮСШОР № 7 г. Пензы, ул. Рахманинова, 7/3  
22-24 августа Первенство Пензенской области по футболу дети 2002-2003 гг.р.   г. Пенза, ст. «Запрудный», г. Каменка, г. Заречный, г. Кузнецк  
25 августа Спартакиада пенсионеров Пензенской области   УОР, ул. Одоевского, 1  
25-26 августа Чемпионат Пензенской области по футболу (Первая лига)   г. Пенза, с. Наровчат, р.п. Башмаково  
25-27 августа Чемпионат и первенство Пензенской области по мотокроссу   Пензенский район, мототрасса «Сурские зори»  
26-27 августа Первенство Пензенской области по футболу среди любительских команд (III группа)   г. Никольск, г. Кузнецк  
26-27 августа Чемпионат Пензенской области по футболу (Высшая лига)   ст. «Локомотив» г. Заречный, г. Кузнецк  
28-31 августа Первенство Пензенской области по шахматам   Филиал СДЮСШОР № 7 г. Пензы, ул. Рахманинова, 7/3  
28 августа - 3 сентября Первенство Пензенской области по футболу, дети 2004-2005 гг. р.   г. Пенза, г. Каменка, г. Заречный, г. Н.Ломов  
28 августа - 3 сентября Первенство Пензенской области по футболу, дети 2006-2007 гг. р.   г. Пенза, г. Каменка, г. Заречный, г. Н.Ломов, р.п. Р.Камешкир  
28 августа - 2 сентября Чемпионат Пензенской области по футболу (Высшая лига)   пос. Грабово, г. Заречный  
29 августа Областной турнир по футболу среди ветеранов (ветераны 1977 г.р. и старше)   ст. «Запрудный» 
31 августа Первенство Пензенской области по футболу, дети 2002-2003 гг. р.   КС «Первомайский», ст. «Запрудный»