НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Август, 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Спортивные объекты
Стадион "Пенза"
Стадион "Пенза"
Спортсмены Пензенской области
Брюханков Александр Александрович
Брюханков Александр
 
Календарь спортивных событий за ноябрь 2017 года

2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017

январь • февраль • март • апрель • май • июнь • июль • август • сентябрь • октябрь • ноябрь • декабрь

Межрегиональные и всероссийские мероприятия
8 ноября XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе юниоры, юноши   г. Кузнецк, ФОК «Звёздный»  
10-12 ноября Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень» мужчины 1998 г.р. и старше, юноши 1999-2002 г.р., женщины 2000 г.р. и старше, девушки 2001-2004 г.р.   г. Пенза, ДС «Буртасы» Центр. арена  
11 ноября Первенство России по футболу, команды клубов ПФЛ «Зенит» (Пенза) – «Химик» (Новомосковск)   г. Пенза КС «Первомайский»  
12 ноября Чемпионат Высшей хоккейной Лиги, Всероссийские соревнования по хоккею «Дизель» (Пенза) - «Химик» (Воскресенск)   г. Пенза СЗК «Дизель-Арена»  
13-18 ноября Первенство России среди спортивных школ по спортивной гимнастике юноши, юниоры 11-13 лет   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
14-18 ноября Чемпионат Высшей хоккейной Лиги, Всероссийские соревнования по хоккею: Дизель (Пенза) – Звезда (Чехов), Дизель (Пенза) – КРС Хэйлунцзян (Хэйлунцзян), Дизель (Пенза) – Ценг Тоу (Цзилинь)   г. Пенза СЗК «Дизель-Арена»  
17-19 ноября Межрегиональный турнир по танцевальному спорту мальчики, девочки: 9 лет и мл,10-11 лет; юноши, девушки: 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-18 лет; мужчины, женщины   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18-19 ноября Первенство Приволжского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношеских команд   СЗК «Дизель-Арена» ВСЛК «Золотая шайба»  
18-19 ноября Первенство ПФО по танцевальному спорту мальчики, девочки 10-11 лет   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
19 ноября Всероссийский день самбо   г. Никольск ФОК «Олимп»  
20-25 ноября Первенство России среди спортивных школ по спортивной гимнастике девушки, юниорки 9-12 лет   г. Пенза, ДС «Буртасы»  
22 ноября Чемпионат Высшей хоккейной Лиги, Всероссийские соревнования по хоккею: Дизель (Пенза) – ХК Саров   г. Пенза СЗК «Дизель-Арена»  
25-26 ноября Первенство молодежной хоккейной лиги: «Дизелист» (Пенза) – «Тверичи» (Тверь)   г. Пенза СЗК «Дизель-Арена»  
27-28 ноября Чемпионат России по баскетболу женщины, Суперлига-2: Юность-Оренбург   СЦ «Юность» 
27 ноября - 3 декабря Межрегиональный турнир по теннису «Кубок федерации тенниса Пензенской области» юноши, девушки 11-15 лет, мальчики, девочки 9-10 лет   г. Пенза, ТЦ «Виктория»  
Областные спортивно-массовые мероприятия
8 ноября Чемпионат дивизиона «Сура» Ассоциации студенческого баскетбола (1 этап)   г. Пенза СК ПГУ  
10-11 ноября Первенство Пензенской области по самбо   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
10-11 ноября Чемпионат Пензенской области по самбо   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
10-12 ноября Кубок Пензенской области по дартсу   п. Колышлей ФОК «Олимп»  
11 ноября Областной турнир по мини-футболу среди ветеранов (ветераны 1977 г.р. и старше)   г. Пенза ФОК «Спутник»  
11 ноября Чемпионат Пензенской любительской баскетбольной лиги(1 этап)   г. Пенза СЦ «Юность»  
11-12 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2002-2003 гг.р.   г. Пенза, ФОК «Олимп», Бессоновка  
11-12 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2004-2005 гг.р   г. Пенза, ФОК «Центральный», Школа №71, ФОК «Олимп»  
11-12 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2006-2007 гг.р.   г. Пенза, ФОК «Центральный», Школа №71, ФОК «Олимп»  
11-12 ноября Чемпионат области по радиосвязи (радиосвязь на УКВ)   г. Пенза 
12 ноября Первенство Пензенской области восточному боевому единоборству (сетокан, кудо)   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
12 ноября Чемпионат Пензенской области восточному боевому единоборству (сетокан, кудо)   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
13-19 ноября Чемпионат дивизиона «Сура» Ассоциации студенческого баскетбола (1 этап)   г. Пенза ПГУ, ПГУАС  
17-19 ноября Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс-2017» (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18 ноября Областной турнир по мини-футболу среди ветеранов: ветераны 1977 г.р. и старше   г. Пенза ФОК «Спутник»  
18 ноября Чемпионат Пензенской любительской баскетбольной лиги (1 этап)   г. Пенза СЦ «Юность»  
18-19 ноября Кубок Губернатора Пензенской области по дзюдо (3 этап)   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
18-19 ноября Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу   г. Заречный Дворец Спорта ул. Мира - 3а  
18-19 ноября Кубок Пензенской области по танцевальному спорту (латиноамериканская программа)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2002-2003 гг.р.   г.Пенза, ФОК «Центральный» школа № 71 с. Бессоновка  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2004-2005 гг.р   г.Пенза, ФОК «Центральный» ФОК «Олимп» г. Н. Ломов, с. Бессоновка  
18-19 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018) дети 2006-2007 гг.р.   г.Пенза, ФОК «Центральный» ФОК «Олимп» г. Н. Ломов  
18-19 ноября Первенство Пензенской области по пауэрлифтингу   г. Заречный Дворец Спорта ул. Мира - 3а  
18-19 ноября Чемпионат Пензенской области по танцевальному спорту (европейская программа, двоеборье)   г. Пенза, ДС «Олимпийский»  
19 ноября Областные соревнования по спортивному туризму (дистанция пешеходная)   г. Пенза база школы №69  
20-21 ноября Кубок Пензенской области по пулевой стрельбе   г. Пенза Тир ДЮСТШ (ДОСААФ)  
20-23 ноября Чемпионат дивизиона «Сура» Ассоциации студенческого баскетбола (1 этап)   г. Пенза ПГУ, ПГУАС  
21-26 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018): дети 2006-2007 гг.р.   г.Пенза, ФОК «Олимп», ФОК «Центральный», Ст.Каменка, г.Заречный,  
22-26 ноября Первенство Пензенской области по шашкам: мальчики, девочки 2009-2004 гг.р., юноши, девушки 2003-1998 гг.р.   г. Пенза ДЮСШ №7  
24 ноября Фестиваль ГТО среди студентов ВУЗов и ССУЗов Пензенской области   ДС «Олимпийский» УОР ПО  
25 ноября Областной турнир по мини-футболу среди ветеранов ветераны 1977 г.р. и старше   г.Пенза, ФОК«Спутник»  
25 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018): дети 2002-2003 гг.р.   г.Пенза, ФОК «Центральный»  
25 ноября Первенство Пензенской области по дзюдо   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
25 ноября Чемпионат Пензенской любительской баскетбольной лиги(1 этап)   г. Пенза СЦ «Юность»  
25 ноября Чемпионат Пензенской области по альпинизму (класс скальный)   г. Пенза Чаадаева 119 скалодром «Альптур-клуб»  
25-26 ноября Областной турнир по теннису посвящённый Дню Ракетных войск и артиллерии   г. Пенза, ТЦ «Виктория»  
25-26 ноября Областной турнир по теннису, посвящённый Дню Ракетных войск и артиллерии   г. Пенза, ТЦ «Виктория»  
25-26 ноября Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018): дети 2004-2005 гг.р   г.Пенза, ФОК «Центральный» ФОК «Олимп»  
26 ноября Кубок Пензенской области по тяжёлой атлетике   г. Кузнецк Спорт школа №1 Калинина 156  
26 ноября Областной фестиваль по дзюдо JUDO FAMALY   г. Пенза, ДЕ «Воейков»  
27 ноября - 3 декабря Первенство области по шашкам: мальчики, девочки 2009-2004 гг.р., юноши, девушки 2003-1998 гг.р.   г. Пенза ДЮСШ №7  
27-30 ноября Чемпионат дивизиона «Сура» Ассоциации студенческого баскетбола(1 этап)   г. Пенза, ПГУАС 
28 ноября - 3 декабря Чемпионат Пензенской области по теннису все возрастные категории   г. Пенза, ТЦ «Виктория»  
29 ноября - 3 декабря Первенство Пензенской области (мини-футбол, сезон 2017-2018): дети 2006-2007 гг.р.   г.Пенза ФОК«Центральный», ФОК «Олимп», ФОК «Айсберг» г. Каменка, г.Заречный, р.п. Мокшан