НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Июль, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Фесиков Сергей Васильевич
Фесиков Сергей

 
Всероссийские соревнования по баскетболу среди общеобразовательных школ

ФОТОАЛЬБОМ Фотоальбом "Всероссийские соревнования по баскетболу среди общеобразовательных школ"

Результаты соревнований.
Всероссийские соревнования по баскетболу среди общеобразовательных школ
13-19 марта 2010 г.Пенза, ДЮСШ №1, ПГУАС

Участники:

девушки: МОУ лицей № 73 г. Пенза, Пензенская область; МОУ Садовская СОШ, Ульяновская область; ГОУ РМЭ «Лицей Бауманский» г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл; МАОУ СОШ № 15 г. Набережные Челны, республика Татарстан; МОУ СОШ № 8 г. Отрадный, Самарская область; МОУ гимназия № 20 г. Саранск, республика Мордовия; МОУ СОШ № 76 г. Пермь, Пермский край.

юноши: МОУ СОШ № 6 г. Нижнекамск, республика Татарстан; МОУ СОШ № 38 г. Саранск, республика Мордовия; МОУ СОШ № 1 с. Сигаево, республика Удмуртия; МОУ СОШ № 3 г. Самара, Самарская область; УМПЛ г.Димитровград, Ульяновская область; МОУ СОШ № 222 г. Заречный Пензенская область; МОУ СОШ № 9 г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл; МОУ СОШ № 76 г. Пермь, Пермский край; МОУ СОШ № 67 г. Саратов, Саратовская область.

Награждение: в результате проведённых соревнований места распределились следующим образом:

юноши:

Место Команда
1 МОУ СОШ № 67 г. Саратов,  Саратовская область,
2 МОУ СОШ № 222 г. Заречный  Пензенская область,
3 Пермский край г. Пермь, 
4 МОУ СОШ № 6 г. Нижнекамск, республика Татарстан, 
5 МОУ СОШ № 1 с. Сигаево,  республика Удмуртия,
6 МОУ СОШ № 9 г. Йошкар-Ола,  республика Марий Эл, 
7 МОУ СОШ № 3 г. Самара, Самарская  область, 
8 УМПЛ г.Димитровград, Ульяновская область,
9 МОУ СОШ № 38 г. Саранск,  республика Мордовия.

девушки:

Место Команда
1 МОУ СОШ № 76 г. Пермь,  Пермский край,
2 МОУ лицей № 73 г. Пенза,  Пензенская область,
3 МАОУ СОШ № 15 г. Набережные Челны, республика Татарстан, 
4 ГОУ РМЭ «Лицей Бауманский»  г. Йошкар-Ола, республика Марий  Эл,
5 МОУ гимназия № 20 г. Саранск,  республика Мордовия,
6 МОУ СОШ № 8 г. Отрадный, Самарская область, 
7 МОУ Садовская СОШ, Ульяновская область. 

Команды, занявшие 1, 2, 3 место (девушки и юноши), награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и медалями. Спонсоры соревнований наградили призами команды девушек и юноше, занявшие 1 место. Лучшими игроками соревнований признаны Питеров Андрей (г. Саратов) и Соларёва Валерия (г. Пермь).