Фотоальбом "Областной фестиваль среди семей «Стартуем вместе» (финальные соревнования)" |
Областной фестиваль среди семей «Стартуем вместе» (финальные соревнования)
19-20 апреля | г.Городище |
1 группа (с мальчиком 4-6 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Учаевы |
Никольский |
40,75 |
54,03 |
29,56 |
26,85 |
2.31,19 |
1 |
Караульщиковы |
Н.Ломовский |
38,75 |
54,75 |
29,03 |
28,69 |
2.31,22 |
2 |
Волчихины |
Лунинский |
42,47 |
58,06 |
31,75 |
29,12 |
2.41,40 |
3 |
Фадеевы |
Первомайский |
48,53 |
1.06,0 |
33,18 |
33,75 |
3.01,46 |
4 |
Арифулины |
Неверкинский |
48,61 |
1.06,3 |
33,23 |
33,81 |
3.01,35 |
5 |
Макеевы |
Тамалинский |
45,81 |
1.10,6 |
30,77 |
35,93 |
3.11,0 |
6 |
2 группа (с девочкой 4-6 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Шаровы (Валерия) |
Никольский |
40,84 |
55,94 |
27,85 |
29,67 |
2.34,3 |
1 |
Шаровы (Дарья) |
Никольский |
42,22 |
56,84 |
30,09 |
28,54 |
2.37,69 |
2 |
Зулькарняевы |
Городищенский |
45,63 |
1.02,22 |
32,18 |
30,03 |
2.50,06 |
3 |
Сёмины |
Заречный |
42,85 |
1.07,03 |
31,0 |
29,54 |
2.50,42 |
4 |
Савиновские |
Тамалинский |
44,88 |
1.06,44 |
30,32 |
28,84 |
2.50,48 |
5 |
Тельяновы |
Ленинский |
47,66 |
1.06,94 |
35,25 |
31,19 |
3.01,04 |
6 |
Кудашевы |
Спасский |
50,5 |
1.02,97 |
37,0 |
35,5 |
3.05,97 |
7 |
Перекусихины |
Наровчатский |
43,15 |
1.18,03 |
37,53 |
32,57 |
3.11,28 |
8 |
Славные |
Башмаковский |
46,81 |
1.07,63 |
48,03 |
29,44 |
3.11,91 |
9 |
3 группа (с мальчиком 7-9 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Акимовы |
Октябрьский |
41,37 |
45,53 |
33,12 |
26,12 |
2.26,14 |
1 |
Морозовы |
Каменский |
43,78 |
45,87 |
34,22 |
28,28 |
2.32,15 |
2 |
Гаранины |
Октябрьский |
42,97 |
48,25 |
33,03 |
28,41 |
2.32,66 |
3 |
Евграфовы |
Сердобский |
46,0 |
47,59 |
34,32 |
28,53 |
2.36,44 |
4 |
Ягудины |
Городищенский |
47,4 |
48,65 |
37,6 |
27,66 |
2.41,31 |
5 |
Аникины |
Н.Ломовский |
48,56 |
47,69 |
39,75 |
28,72 |
2.44,72 |
6 |
Лукьяновы |
Спасский |
51,12 |
48,81 |
35,07 |
30,34 |
2.45,34 |
7 |
Володины |
Колышлейский |
49,34 |
50,47 |
35,06 |
29,66 |
2.45,53 |
8 |
Бикбулатовы |
Сосновоборский |
49,63 |
50,25 |
38,0 |
33,69 |
2.51,57 |
9 |
Прасуловы |
Белинский |
50,66 |
51,4 |
сняты |
х |
х |
10 |
4 группа (с девочкой 7-9 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Акимовы |
Октябрьский |
39,37 |
41,75 |
38,5 |
25,97 |
2.25,59 |
1 |
Юдины |
Сердобский |
40,25 |
44,53 |
40,32 |
29,22 |
2.34,32 |
2 |
Пинясовы |
Лопатинский |
42,75 |
46,6 |
35,72 |
29,6 |
2.34,67 |
3 |
Лукьяновы |
Пензенский |
42,56 |
49,94 |
36,13 |
28,97 |
2.37,6 |
4 |
Кахулины |
Лопатинский |
47,41 |
47,69 |
34,44 |
28,31 |
2.37,85 |
5 |
Мураевы |
Кузнецк |
47,22 |
45,91 |
38,87 |
28,22 |
2.40,22 |
6 |
Урулёвы |
Октябрьский |
51,03 |
47,44 |
36,38 |
27,1 |
2.41,95 |
7 |
Савиновские |
Тамалинский |
48,47 |
48,31 |
42,07 |
29,16 |
2.48,01 |
8 |
Тарасовы |
Спасский |
54,72 |
52,28 |
39,78 |
30,91 |
2.57,69 |
9 |
Кирилловы |
Пачелмский |
54,75 |
52,38 |
43,25 |
32,15 |
3.02,53 |
10 |
5 группа (с мальчиком 10-11 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Евграфовы |
Сердобский |
36,53 |
42,37 |
29,76 |
28,41 |
2.17,07 |
1 |
Перекусихины |
Наровчатский |
37,15 |
45,99 |
32,38 |
30,82 |
2.26,34 |
2 |
Якунины |
Пачелмский |
38,27 |
50,76 |
37,68 |
34,46 |
2.41,17 |
3 |
Митряевы |
Белинский |
44,77 |
47,69 |
37,58 |
33,16 |
2.43,2 |
4 |
Гусевы |
Ленинский |
40,79 |
48,23 |
40,91 |
34,55 |
2.44,48 |
5 |
Щегольковы |
Белинский |
45,21 |
52,85 |
36,86 |
30,56 |
2.45,48 |
6 |
6 группа (с девочкой 10-11 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Гаранины |
Октябрьский |
34,56 |
44,24 |
32,09 |
31,84 |
2.22,73 |
1 |
Фаюстовы |
Октябрьский |
36,03 |
49,22 |
31,49 |
30,38 |
2.27,12 |
2 |
Бикбулатовы |
Сосновоборский |
40,3 |
45,73 |
35,24 |
30,78 |
2.31,05 |
3 |
Лебедевы |
Пензенский |
50,55 |
45,97 |
33,99 |
32,35 |
2.42,86 |
4 |
Красиловы |
Наровчатский |
47,68 |
47,99 |
33,28 |
34,65 |
2.43,6 |
5 |
Бутаковы |
Н.Ломовский |
41,73 |
48,12 |
38,31 |
35,73 |
2.43,89 |
6 |
Евсеевы |
Шемышейский |
42,18 |
49,03 |
37,15 |
37,15 |
2.45,51 |
7 |
7 группа (с мальчиком 12-14 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Караульщиковы |
Н.Ломовский |
27,17 |
38,28 |
28,88 |
26,57 |
2.00,9 |
1 |
Боковы |
Ленинский |
26,81 |
42,65 |
30,16 |
28,84 |
2.08,46 |
2 |
Павловы |
Н.Ломовский |
27,74 |
42,28 |
31,44 |
27,04 |
2.08,5 |
3 |
Морозовы |
Каменский |
27,74 |
42,61 |
32,07 |
30,41 |
2.12,83 |
4 |
Просвирины |
Октябрьский |
27,78 |
46,14 |
32,75 |
30,26 |
2.16,93 |
5 |
Арефьевы |
Бековский |
29,72 |
44,62 |
32,37 |
31,47 |
2.18,18 |
6 |
Шашкины |
Шемышейский |
27,12 |
44,86 |
31,06 |
35,25 |
2.18,29 |
7 |
Агафоновы |
Кузнецкий |
27,99 |
48,09 |
33,24 |
33,13 |
2.22,45 |
8 |
Княжевы |
Вадинский |
28,17 |
47,01 |
31,10 |
36,45 |
2.22,73 |
9 |
8 группа (с девочкой 12-14 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Кодоровы |
Никольский |
25,26 |
40,07 |
31,31 |
27,6 |
2.04,24 |
1 |
Сомовы |
Октябрьский |
25,93 |
41,99 |
29,22 |
28,26 |
2.05,4 |
2 |
Поповы |
Н.Ломовский |
25,72 |
43,33 |
31,21 |
27,86 |
2.08,12 |
3 |
Бекларян |
Тамалинский |
28,12 |
41,67 |
31,24 |
31,8 |
2.12,83 |
4 |
Зимины |
Лунинский |
28,81 |
43,7 |
32,78 |
30,37 |
2.15,65 |
5 |
Пинясовы |
Лопатинский |
29,44 |
43,24 |
34,82 |
32,08 |
2.19,58 |
6 |
Прасуловы |
Белинский |
30,91 |
47,93 |
34,59 |
31,54 |
2.24,97 |
7 |