Первенство области по военно-прикладной полосе препятствий
18 апреля | с.Рамзай (Мокшанский район) |
№ |
Фамилия, имя |
Старт. |
Организация |
Результаты |
Место |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
Медянцев Влад |
15 |
Мокшанский район |
2 25 57 |
4 |
|
|
|
ИТОГО: |
7 49 54 |
1 |
1 |
Молотов Андрей |
5 |
Мокшанский район |
2 48 16+ |
22 |
|
|
|
ИТОГО: |
7 51 44 |
2 |
1 |
Шарафутдинов Р. |
6 |
г.Кузнецк |
2 46 36 |
21 |
|
|
|
ИТОГО: |
7 53 42 |
3 |
1 |
Абросимов Денис |
13 |
Октябрьский район г.Пенза |
2 23 07 |
14 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 12 08 |
4 |
1 |
Безиков Алексей |
8 |
Башмаковский район |
2 49 09 |
24 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 13 57 |
5 |
1 |
Горбунов Владимир |
46 |
Иссинский район |
2 51 33 |
26 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 13 81 |
6 |
1 |
Борисов Вадим |
2 |
Белинский район |
3 26 07 |
47 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 17 61 |
7 |
1 |
Гуркин Максим |
10 |
Сердобский район |
3 11 25 |
44 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 21 13 |
8 |
1 |
Захаров Захар |
49 |
Никольский район |
3 01 57 |
35 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 26 24 |
9 |
1 |
Нелюбов Михаил |
11 |
Октябрьский район 2 команда |
2 50 04 |
25 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 26 48 |
10 |
1 |
Сопляков Алексей |
9 |
Бессоновский район |
3 04 39 |
39 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 37 35 |
11 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
Тютькин Александр |
12 |
Мокшанский район |
3 11 39 |
45 |
|
|
|
ИТОГО: |
8 45 80 |
12 |
1 |
Пакшин Михаил |
7 |
Мокшанский район |
2 42 07 |
19 |
|
|
|
ИТОГО: |
9 08 17 |
13 |
1 |
Шанин Олег |
3 |
Пензенский район |
3 18 44 |
46 |
|
|
|
ИТОГО: |
9 16 12 |
14 |
1 |
Рыбаков Денис |
14 |
Городищенский район |
3 08 02 |
42 |
|
|
|
ИТОГО: |
9 21 26 |
15 |
1 |
Макеев Александр |
4 |
Первомайский район |
3 50 98 |
52 |
|
|
|
ИТОГО: |
9 31 85 |
16 |
1 |
Марков Кирилл |
1 |
Лунинский район |
3 40 08 |
49 |
|
|
|
ИТОГО: |
10 27 23 |
17 |
Л |
Зеляпугин Алексей |
59 |
Башмаковский район |
сход |
- |
Л |
Брызгалин Алексей |
60 |
Башмаковский район |
3 44 74 |
51 |
1 |
Мирошкин Алексей |
48 |
Иссинский р-он |
2 20 47 |
1 |
Файлы с результатами соревнований:
Наименование документа | формат DOC |
Результаты соревнований | 126Кб |