Фотоальбом "Межобластной мотокросс на приз «Хрустальный Кубок «Сура»" |
Межобластной мотокросс на приз «Хрустальный Кубок «Сура»
10-11 мая | г. Пенза, мотодром "Сура" |
Протокол личного зачета. Свободный класс «Open»
Ст. № |
Ф.И.О. |
Звание |
Организация город |
I заезд |
II заезд |
Сумма очков |
Место |
||
Место |
Очки |
Место |
Очки |
||||||
14 |
Викторов Александр |
мсмк |
г. Пенза «Сура» |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
1 |
80 |
Орлов Михаил |
кмс |
г. Пенза «Сура» |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
2 |
63 |
Субботин Сергей |
кмс |
г. Сызрань |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
3 |
73 |
Кадомцев Игорь |
мс |
г. Пенза «Сура» |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
4 |
39 |
Субботин Вадим |
кмс |
г. Сызрань |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
5 |
225 |
Уколов Виталий |
кмс |
г. Пенза «Сура» |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
6 |
70 |
Галицкий Сергей |
кмс |
г. Егорьевск |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
7 |
220 |
Фролов Дмитрий |
I |
г. Пенза |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
8 |
11 |
Карпухин Дмитрий |
мс |
г. Саранск |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
9 |
52 |
Давыдов Михаил |
кмс |
г. Пенза «СЮТ 2» |
12 |
9 |
10 |
11 |
20 |
10 |
216 |
Базеев Юнир |
мсмк |
г. Саранск |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
11 |
501 |
Захаров Максим |
мсмк |
г. Саранск |
13 |
8 |
11 |
10 |
18 |
12 |
212 |
Птахин Андрей |
мс |
г. Пенза «Сура» |
4 |
18 |
- |
- |
18 |
13 |
322 |
Чернов Иван |
III |
г. Саратов |
14 |
7 |
- |
- |
7 |
14 |
Протокол личного зачета. 65 куб. см
Ст. № |
Ф.И.О. |
Звание |
Организация |
I заезд |
II заезд |
Сумма |
Место |
||
Место |
Очки |
Место |
Очки |
||||||
2 |
Рыжих Илья |
кмс |
г. Пенза, Сура |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
1 |
61 |
Дергунов Денис |
V |
г. Пенза, УОР |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
2 |
28 |
Рязанов Иван |
III |
г. Борисоглебск |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
7 |
Галицкий Арсений |
III |
г. Егорьевск |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
4 |
21 |
Анохин Виктор |
V |
г. Чапаевск |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
5 |
10 |
Давыдов Сергей |
V |
г. Заречный |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
6 |
60 |
Латрицкий Илья |
V |
г. Кузнецк |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
7 |
37 |
Костерин Артем |
III |
г. Пенза, СЮТ 2 |
- |
0 |
7 |
14 |
14 |
8 |
Протокол личного зачета. 85 куб. см
Ст. № |
Ф.И.О. |
Звание |
Организация |
I заезд |
II заезд |
Сумма |
Место |
||
Место |
Очки |
Место |
Очки |
||||||
58 |
Храмов Владислав |
кмс |
г. Пенза, Сура |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
1 |
2 |
Рыжих Илья |
кмс |
г. Пенза, Сура |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
2 |
115 |
Кулаков Виктор |
II |
г. Чапаевск |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
3 |
87 |
Степанов Сергей |
I |
г. Пенза, Сура |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
4 |
50 |
Аминев Владимир |
II |
г. Пенза, СУра |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
5 |
74 |
Гурьянов Виталий |
III |
г. Пенза, УОР |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
6 |
37 |
Жаданюк Александр |
II |
г. Пенза, Сура |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
7 |
52 |
Рыжов Артём |
IV |
г. Пенза, УОР |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
8 |
40 |
Никишин Савелий |
III |
г. Самара |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
9 |
12 |
Уколов Александр |
I |
г. Пенза, УОР Сура |
- |
0 |
2 |
22 |
22 |
10 |
68 |
Славкин Андрей |
V |
г. Пенза, УОР |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
11 |
76 |
Чернобровкин Дмитрий |
V |
г. Пенза, УОР |
10 |
11 |
12 |
9 |
20 |
12 |
101 |
Гончаров Иван |
III |
г. Саратов |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
13 |
83 |
Полынцев Максим |
V |
г. Пенза, УОР Сура |
14 |
7 |
15 |
6 |
13 |
14 |
51 |
Соколов Алексей |
II |
г. Пенза, СЮТ 2 |
13 |
8 |
16 |
5 |
13 |
15 |
8 |
Салтыков Дмитрий |
V |
г. Заречный |
18 |
3 |
17 |
4 |
7 |
16 |
621 |
Черепанов Денис |
II |
г. Саранск |
17 |
4 |
14 |
7 |
11 |
17 |
171 |
Ливанов Павел |
V |
г. Пенза, СЮТ 2 |
15 |
6 |
- |
- |
6 |
18 |
21 |
Логинов Сергей |
I |
г. Саранск |
16 |
5 |
- |
- |
5 |
19 |
78 |
Хохлов Роман |
II |
г. Пенза, СЮТ 2 |
- |
0 |
- |
- |
- |
- |
64 |
Кошелев Дмитрий |
V |
г. Пенза, УОР Сура |
- |
0 |
- |
- |
- |
- |
800 |
Сергеев Никита |
II |
г. Кузнецк |
- |
0 |
- |
0 |
- |
- |
Протокол личного зачета. 125 куб. см
Ст. № |
Ф.И.О. |
Звание |
Организация |
I заезд |
II заезд |
Сумма |
Место |
||
Место |
Очки |
Место |
Очки |
||||||
73 |
Кадомцев Игорь |
мс |
г. Пенза, Сура |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
1 |
212 |
Птахин Андрей |
мс |
г. Пенза, Сура |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
32 |
Никишкин Алексей |
кмс |
г. Самара |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
3 |
82 |
Брюхов Михаил |
кмс |
г. Пенза, Сура |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
4 |
84 |
Николаев Антон |
I |
г. Чапаевск |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
5 |
121 |
Чикилев Никита |
кмс |
г. Пенза, Сура |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
6 |
109 |
Блинков Антон |
I |
г. Пенза |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
7 |
8 |
Лужников Максим |
мс |
г. Саранск |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
8 |
58 |
Жучков Виктор |
I |
г. Пенза |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
9 |
740 |
Аброськин Алексей |
кмс |
г. Саранск |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
10 |
131 |
Сарычев Дмитрий |
III |
г. Пенза, СЮТ 2 |
12 |
9 |
11 |
10 |
19 |
11 |
25 |
Макарычев Сергей |
III |
г. Пенза, СЮТ 2 |
11 |
10 |
- |
0 |
10 |
12 |
Командный зачет
Место | Команда |
1 |
г. Пенза, СК "Сура" |
2 |
г. Пенза, УОР |
3 |
г. Чапаевск |