Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"

«Дизель» укрепляет атаку
«Дизель» укрепляет атаку 19 июля 2009 года, 22:49
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» укрепляет линию нападения. На просмотр в наш клуб приехал воспитанник свердловского хоккея, 25-летний центральный нападающий Максим Лескин.
Юлия Пахалина стала трехкратной чемпионкой мира
Пензенская спортсменка Юлия Пахалина стала трехкратной чемпионкой мира. До этого она дважды завоевывала золото на чемпионате мира-1998 в Перте. Наша спортсменка выиграла чемпионата мира по водным видам спорта, став первой в соревнованиях по прыжкам в воду с метрового трамплина.
Юлия Пахалина завоевала первую золотую медаль на чемпионате мира в Италии
Воспитанница Пензенской школы прыжков в воду Юлия Пахалина завоевала первую золотую медаль на чемпионате мира в Риме (Италия). Наша спортсменка выступала на метровом трамплине и в упорной борьбе выиграла у китайской спортсменки.
Пахалина  вышла в финал на чемпионате мира в Риме
Россиянка, воспитанница Пензенской школы прыжков в воду Юлия Пахалина вышла в финал соревнований на метровом трамплине. Наша спортсменка показала лучший результат среди всех участниц.
Футбол. Пензенские футболисты в тройке сильнейших.
В Первенстве России по футболу среди команд третей лиги зона «Поволжье» в пятницу завершился первый круг соревнований. После 16 туров пензенский «Зенит» уверенно возглавляет турнирную таблицу, «Строитель» занимает третью строчку.
Регби. Завершился первый тур решающего этапа
15 июля матчем в Пензе стартовал второй этап чемпионата России - игры шестёрки сильнейших команд страны. "Империя" и "ВВА-Подмосковье" в домашних матчах одолели, соответственно, "Новокузнецк" и "Красный Яр".
Прыжки. Первое золото в Риме выиграли китайцы
Первая золотая медаль чемпионата мира по водным видам спорта-2009 отправляется в Китай - олимпийский чемпион Цин Кай первенствовал в прыжках с метрового трамплина у мужчин.
Художественная гимнастика. Бронза и серебро в Израиле.
В Израиле, где в эти дни проходит Макабиада в составе сборной России по художественной гимнастике выступают две пензенские спортсменки Даша Каденкова и Юля Никольская. В отдельных видах Даша завоевала две серебряных и одну бронзовую награду.
Представитель Пензы пробился в финал
Представитель Пензенской области Илья Захаров пробился в финальные соревнования по прыжкам в воду на метровом трамплине в рамках чемпионата мира-2009 по водным видам спорта, который в пятницу стартовал в Риме.
Наш регбист стал двукратным чемпионом Европы
В Германии завершился чемпионат Европы по регби-7 с участием десяти сильнейших сборных континента. Национальная команда России уверенно обыграла всех своих соперников по подгруппе, затем в полуфинале победила сборную Испании, а в финале сразилась с регбистами Франции.
...  998  999  1000  1001  1002  1003  1004  1005  1006  1007  1008  1009  1010  1011  1012  ...