Турбаза "Чистые пруды"
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

«Спартак-Педуниверситет» вновь потерпел поражение
Во втором матче серии против клуба «Мытищи-МГУЛ» баскетболистки «Спартака-Педуниверситета» оказали достойное сопротивление соперницам только в первой половине матча. Подмосковная команда никак не могла оторваться в счете - 13:13 в первой четверти, 29:28 - в пользу хозяек паркета после 20 минут игры. Третий период, как это часто бывает в баскетболе, оказался решающим.
На новую «Волну» потратили свыше 66 миллионов
В Малой Сердобе в рамках реализации федеральной целевой программы развития физической культуры и спорта открылся новый крытый бассейн «Волна».
Пензенцы завоевали семь медалей на спартакиаде России
Впервые в истории сурского спорта команда Пензенской области привезла медали с IV зимней Спартакиады учащихся России. Добились такого результата наши конькобежцы, в соревнованиях по шорт-треку они завоевали семь медалей различного достоинства.
«Спартак-Педуниверситет» преследует череда неудач
Баскетболистки «Спартака-Педуниверситета» потерпели третье подряд поражение на выезде. Соперницам из клуба «Мытищи-МГУ» удалось с первых минут подавить пензячек своей активностью. Стартовую четверть подмосковная дружина выиграла с приличным отрывом - 18:6.
Стартовал чемпионат Пензенской области по плаванию
Пловцы из спортивных школ Пензы и Заречного вышли на дорожки, чтобы разыграть звание чемпиона губернии. Разряд всех участников соревнований был не ниже второго, так что в заплывах стартовали и опытные спортсмены - мастера-международники, участвовавшие в европейских и мировых форумах, и совсем юные пловцы. Если начинающие набирали соревновательный опыт, то претенденты на медали решали более серьезные задачи.
«Капитан» сравнял счет в серии матчей с «Дизелем»
Клуб «Дизель» вместе с соперниками из ступинского «Капитана» вновь переезжает в Пензу. Четвертая встреча все-таки осталась за подмосковной командой. Стартовый период матча успеха ни одному из конкурентов не принес, зато вторая 20-минутка получилась очень результативной.
Юные футболисты «Олимпа-УОР» разгромили соперников
Молодые пензенские футболисты преодолели поволжский барьер и будут выступать в финале первенства России. Поединки проходили в двух возрастных группах. Вначале игроки команды «Олимп-УОР» 1996 года рождения проверяли на прочность соперника из клуба «Радуга», представлявшего Саратовскую область.
Прыгуны в воду отправятся на Чемпионат Европы без Юлии Пахалиной
Четыре воспитанника пензенской школы прыжков в воду вошли в состав национальной сборной для участия в первом в истории "отдельном" чемпионате Европы по этому виду спорта, который пройдет в Турине с 1-ого по 5-ое апреля.
«Капитану» удалось переиграть дизелистов
Дизелисты по-прежнему ведут в серии против ступинского «Капитана», но уже с минимальным преимуществом. В Подмосковье хозяева не имели права на ошибку, поэтому с хорошим настроем начали встречу. В итоге уже к первому перерыву ступинцы вели в счете 2:0, а во втором периоде отрыв достиг четырех голов.
В Пензе проходит турнир по мини-футболу среди наркополицейских
Турнир по мини-футболу, посвященный 6-летию федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, проходит в Пензе. На соревнования прибыли участники из трех регионов Приволжского федерального округа.
...  1044  1045  1046  1047  1048  1049  1050  1051  1052  1053  1054  1055  1056  1057  1058  ...