Стадион "Первомайский"
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

«Дизель» потеснили на 8-ю строчку в таблице
В высшей лиге открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой стартовали игры очередного тура.
Наши прыгуны собирают награды на Кубке России
На чемпионат Европы по прыжкам в воду поедут трое пензенцев. Путевки на соревнования они завоевали на Кубке России. Счет медалям пензенской команды открыли Надежда Бажина, Олег Викулов и Константин Ханбеков.
Наши пловцы взяли 70 наград
Наши пловцы взяли 70 наград 30 января 2009 года, 00:53
На первенстве Центрального федерального округа Олег Евстигнеев стал мастером спорта по плаванию. Его тренер Галина Долгова приложила максимум усилий для этой победы. Несколько лет спортмен шел к званию, до выполнения норматива ему оставалось совсем немного. И на первых же в этом году соревнованиях Евстигнеев победил и завоевал заветный значок.
«Дизель-2» выиграл в повторной встрече с «Олимпией»
Дублеры пензенского "Дизеля" закрепили свои позиции на 11 строчке в турнирной таблице зоны "Поволжье" первой лиги российского хоккейного чемпионата после крупной победы в Кирово-Чепецке - в повторной встрече с местной "Олимпией".
Зареченский "Союз" ничего не смог противопоставить саратовскому "Автодору" и в повторной встрече.
Соревнования по трековым гонкам на стадионе «Вираж» в Пензе не состоятся
Любители автоспорта с нетерпением ждут проведения традиционных трековых гонок на автодроме «Вираж». Однако в 2009 году в календарном плане их нет. Автодром закрыли в связи с проектированием на этой территории стадиона по техническим видам спорта.
Самые меткие стрелки живут в Каменке
Лучники из Каменки в очередной раз доказали свое превосходство на всероссийской арене. На турнире «Надежды России» наши атлеты поднимались только на высшие ступени пьедестала почета. Владислав Воронков превзошел всех сильнейших спортсменов страны и выполнил разряд мастера спорта международного класса.
«Прогресс» укрепил свои позиции
Перед зимним чемпионатом города по футболу у пензенского «Прогресса» три большие победы. Вначале действующий летний чемпион Сурского края обыграл «Спартак» из Каменки - 4:0, затем не оставил шансов воспитанникам ДЮСШ № 8 - 6:1 и, наконец, в очередном туре встретился с молодой, но перспективной командой - «Зенитом-УОР».
«Дизель-2» сумел подняться на 11 строчку в таблице зоны «Поволжье»
Продолжается чемпионат России по хоккею среди команд первой лиги.
«Союз» проиграл в первом поединке с саратовским
Продолжается чемпионат России по баскетболу среди мужских команд суперлиги "Б". Очередные игры домашними для зареченского "Союза" назвать можно с натяжкой. В составе команды соперника - саратовского "Автодора"- значится темнокожий игрок Олатунджи Аводжоби, въезд которому в закрытый город закрыт. А потому - встречи, к радости пензенских любителей баскетбола, были перенесены в областной центр.
...  1060  1061  1062  1063  1064  1065  1066  1067  1068  1069  1070  1071  1072  1073  1074  ...