Башкирцев Денис

Николай Скворцов поменял тренера
Два сильнейших дельфиниста страны - Наталья Сутягина и Николай Скворцов - теперь будут тренироваться вместе у одного тренера - Владимира Тимофеева.
«Дизель» опять проиграл «Нефтянику»
Альметьевский «Нефтяник» вновь огорчил пензенских любителей хоккея. Традицию забивать голы в ворота «Дизеля» на первой минуте команда из Татарстана сохранила и на этот раз. Пензенцы быстро пришли в себя и сравняли счет усилиями Сергея Грибанова - 1:1 после 20 минут игры.
«Союз» закрепился на восьмой строчке таблицы
Зареченский «Союз» прервал серию неудач на выезде. Матч против курских динамовцев начался для «бело-зеленых» удачно. Уже в первой четверти наши баскетболисты добились хорошего задела - 30:18. К большому перерыву преимущество «Союза» выросло еще. Куряне не могли понять, откуда им ждать беды - нападение зареченцев было в этот вечер сбалансированно, к тому же атаковали наши форварды с хорошим процентом попадания.
Пахалина тренируется в родном городе
Будничная жизнь великих спортсменов проходит вдали от прицелов телекамер, пышных церемоний и восторженных поклонников. Для того чтобы подняться на Олимп, необходима ежедневная кропотливая работа, требующая громадного терпения. Олимпийская чемпионка, полный кавалер наград главных Игр планеты Юлия Пахалина начинает очередной сезон в скромном зале пензенской СДЮСШОР. Сюда она приехала после новогодних праздников, которые встречала в Соединенных Штатах Америки.
«Дизель-99» подает большие надежды
«Дизель-99» обыграл все команды на зональном турнире в Оренбурге. Первенство дизелисты завершили без потерь. Они обошли даже соперников школы из высшего хоккейного эшелона - казанский «Ак Барс».
«Спартак» надеется подняться хотя бы на строчку
Баскетболистки «Спартака-Педуниверситета» проводят последние тренировки перед первыми играми года. Сейчас команда находится на седьмом месте таблицы женской баскетбольной суперлиги «Б». За первую часть регулярных соревнований студентки набрали всего 17 очков.
«Дизель-2» по-прежнему на 13 месте в таблице зоны «Поволжье»
Дублеры пензенского "Дизеля", выступающие в чемпионате России по хоккею среди команд первой лиги, и в повторной встрече со вторым составом альметьевского "Нефтяника" не сумели добиться победы.
В Пензе прошли соревнования по мини-футболу срели работников образования
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады среди работников образования прошли в ФОКе «Суптник» 14 января. За победу сражаются учителя физической культуры, дополнительного образования и тренеры.
Регбисты пензенской команды «Империя-Динамо» приступили к тренировкам перед новым сезоном
После отдыха пензенская регбийная команда «Империя-Динамо» приступила к тренировкам перед новым сезоном.
«Дизель-2» по-прежнему в аутсайдерах
Хоккеисты фарм-клуба «Дизеля» по результатам двух выездных серий набрали лишь одно очко. Все началось еще в Нефтекамске, когда наша команда с разницей в одну шайбу уступила два матча. Затем в Альметьевске дизелисты так и не смогли исправить положение.
...  1066  1067  1068  1069  1070  1071  1072  1073  1074  1075  1076  1077  1078  1079  1080  ...