Дворец спорта "Олимпийский"
Ларина Юлия Андреевна
Ларина Юлия

«Дизель» одержал самую крупную победу
Настоящее голевое пиршество устроили хоккеисты «Дизеля» в повторном матче серии против оренбургского «Газпрома-ОГУ». Начало встречи не предвещало разгрома, гости даже открыли счет в середине первого периода. Но еще до перерыва дизелисты захватили лидерство - гол Алексея Жаглина и дубль Артураса Катулиса позволили нашей команде повести в счете - 3:1.
На турнире братьев Субботиных новичкам не повезло
Во Дворце спорта «Рубин» состоялся турнир на приз братьев Субботиных. Эти соревнования традиционные, в нашем городе они прошли уже 28 раз. Всего заявились восемь ледовых любительских дружин. Играли в укороченном формате - по два десятиминутных периода.
Пенза принимает масштабное первенство по карате
Президент Федерации карате России Василий Крайниковский начал свою пресс-конференцию со слов благодарности: сказал спасибо организаторам соревнований и правительству Пензенского региона за прекрасные условия для соревнований, которые проходят во Дворце спорта «Олимпийский».
Баскетболисткам
Повторный поединок прошел в упорной борьбе. К большому перерыву счет был - 42:43 в пользу столичных спортсменок.
Регбисты намерены достигать поставленных целей
Итоги минувшего регбийного сезона подвели в начале подготовки к следующему. Игроки команды «Империя-Динамо» две недели отдыхали, а с 1 декабря приступили к тренировкам.
Наш «Спартак» обыграл лидеров
Наш «Спартак» обыграл лидеров 4 декабря 2008 года, 23:27
Баскетболистки «Спартака-Педуниверситета» провели лучший матч в сезоне, победив одного из фаворитов чемпионата. Столичная «Глория» обладает опытным и сбалансированным составом, в ее рядах четыре мастера спорта международного класса. Спартаковки же, наоборот, из-за многочисленных травм сейчас играют фактически восьмером. На скамейке остались Литвиненко и Шатрова.
Гимнасткам придется усложнить программы
В Кубке области по художественной гимнастике участвуют только лучшие спортсменки Заречного и Пензы. Отбор проходил еще неделю назад на школьных соревнованиях. Организаторы турнира собрали художниц, чтобы посмотреть, какого уровня достигли резервисты школы, ведь Кубок области - итоговые соревнования года.
«Дизель» надеется подняться
«Дизель» надеется подняться 3 декабря 2008 года, 23:36
Клуб «Дизель» готовится к домашним играм открытого первенства России по хоккею высшей лиги. На родной ледовой арене пензенцы проведут две серии матчей. Причем дизелистам необходимо набрать максимальное количество очков - год заканчивается, а наша ледовая дружина занимает восьмое место.
Боксер Кармазин отказался от услуг промоутера
Экс-чемпион мира по боксу в среднем весе теперь займется организацией своих боев самостоятельно. От сотрудничества со своим знаменитым в спортивных кругах промоутером Доном Кингом он решил отказаться. Причина тому - невыполнение западным матчмейкером своих обязанностей. По словам боксера, Кинг практически не занимался поиском соперников для предстоящих боев.
Еще один пензяк взял титул «Мистер Вселенная»
Отныне его с полным правом можно величать «Мистер Вселенная» - пензенец Олег Труханов стал первым на чемпионате мира по атлетическому фитнесу и бодибилдингу. X международный любительский чемпионат «Мистер Вселенная» проходил в Вильнюсе. Труханов завоевал самые главные награды.
...  1082  1083  1084  1085  1086  1087  1088  1089  1090  1091  1092  1093  1094  1095  1096  ...