Турбаза "Чистые пруды"
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия

В чемпионате России по волейболу среди женских команд высшей лиги
Пензенский "Университет-Визит" его пропускал, а основные соперники сурского клуба сумели пополнить свои копилки.
Стартовал новый этап проекта «Мини-футбол - в школу!»
Подведены итоги соревнований по мини-футболу среди подростков. В прошлом году лучшими дружинами проекта «Мини-футбол - в школу!» стали команды Кузнецка, Заречного, Нижнего Ломова и школы № 74 г. Пензы.
Девушки из Заречного стали чемпионами Европы
Среди сильнейших команд континента по карате трио из Заречного доказало свое превосходство. Ольга Матвеева, Оксана Белкина и Ольга Слепцова стали чемпионками Европы в ката - показательных выступлениях в возрастной категории 18 - 20 лет.
«Дизель» поднялся на две строчки
Хоккеисты пензенского «Дизеля» показали в Саратове стопроцентный результат. Наша команда в серии игр против местного «Кристалла» одержала две победы и добавила в свою копилку шесть очков.
В университете архитектуры и строительства собрались представители учебных заведений, входящих в
На повестке дня было два основных вопроса - подвести итоги прошлого сезона и наметить планы будущее.
Пензенские спортсменки установили 2 новых рекорда страны по плаванию
Пятый этап Кубка Мира по плаванию на короткой воде завершился в Москве. Среди участников были и пензенские спортсмены, которые установили два рекорда страны. Один из них на счету чемпионки и рекордсменки Европы, участницы Олимпийских игр в Пекине Анастасии Зуевой.
В Пензе проходит чемпионат по баскетболу среди женских команд
Женские баскетбольные дружины пензенских вузов будут разыгрывать звание победителя областного турнира в течение недели. Для команды спортивной школы №1 это уже третья игра на этом турнире, и вновь у них сильные соперники – сборная Пензенского государственного университета (ПГУ).
Наши каратисты показали высокий класс
Пензенские каратисты превзошли своих соперников по количеству завоеванных медалей на первенстве Приволжского федерального округа. Соревнования носили статус отборочных, что предопределило сложность и нервозность борьбы - каждый хотел попасть на чемпионат России.
Стартовало областное первенство по мини-футболу
Первенство области по мини-футболу стартовало сразу в трех возрастных группах. Младшие и средние юноши, а также юниоры 1992 - 1993 годов рождения соревнуются по одинаковой системе: вначале коллективы на отборочном этапе определят сильнейших, которые попадут в финал, а там уже развернется настоящая борьба за медали, причем без учета ранее набранных очков.
Пензенские спортсмены успешно выступили на пятом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде
В общей сложности они завоевали 8 медалей и установили два рекорда России. Их авторами стали две Анастасии.
...  1091  1092  1093  1094  1095  1096  1097  1098  1099  1100  1101  1102  1103  1104  1105  ...