Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

«Дизель» выиграл Кубок и машину
«Дизель» выиграл Кубок и машину 9 сентября 2008 года, 10:14
«Дизель» везет в Пензу автомобиль «Соболь». На последнем предсезонном турнире наш хоккейный клуб занял первое место и стал обладателем Кубка и автомобиля.
Пензенские спортсменки встретились с Василием Бочкарёвым
Спортсменки, вернувшиеся в Пензу из Пекина, встретились с губернатором области Василием Бочкарёвым 8 сентября. На встрече девушки поделились своими впечатлениями.
В Оренбурге «Дизель» отметился еще одной победой
Пензенский «Дизель» одержал третью победу в рамках предсезонного турнира «Евроазиатский Кубок». Наша хоккейная дружина не оставила шансов фарм-клубу «Салавата Юлаева».
Пензенский
После победы над дублем уфимского "Салавата Юлаева". Счет открыл Валерий Кукушкин на две минуте, Дмитрий Шандуров - удвоил преимущество сурского клуба, затем Кукушкин оформил дубль, а Сергей Бочкарев забил четвертую шайбу в ворота команды из Башкирии. 4:0 после первого периода.
«Кубок Европы плюс» выиграли работники самой радиостанции
На стадионе «Союз» прошли финальные игры соревнований на Кубок радиостанции «Европа плюс Пенза». В среду в отборочной стадии турнира команда радийщиков обыграла сборную «Мегафона» - 7:0, а «Мир техники» оказался сильнее «Билайна» - 7:4.
Наших волейболисток теперь тренирует Парфенов
У волейбольного клуба «Университет-Визит» новый наставник. Уже около месяца женский взвод возглавляет Владимир Парфенов. Он готовит спортсменок к новому циклу игр. Под руководством тренера пензенские студентки прошли сборы и один предсезонный турнир.
В Сибири «Империя-Динамо» не взяла ни одного очка
Три проигрыша из трех - таков результат турне, которое «Империя-Динамо» совершила по Сибири. Последнюю встречу этого путешествия наш клуб провел с «Новокузнецком» - командой, которая считалась пензенцам по силам. Однако и в этой игре прогнозы скептиков подтвердились.
Пензенский
В домашнем матче против аутсайдера зоны "Центр" второго дивизиона - воронежского ФЦШ-73.
«Дизель» одержал еще одну победу в Оренбурге
С разницей всего в одну шайбу пензенский «Дизель» на турнире «Евроазиатский Кубок» одержал победу над хозяевами льда - оренбургским «Газпромом-ОГУ».
Велогонщики подводят итоги сезона
Сезон у пензенских велоэкстремалов подходит к концу. Традиционно в начале осени спортсмены мерятся силами на третьем этапе Кубка области. До завершения соревновательного цикла у BMX-гонщиков осталось несколько стартов.
...  1113  1114  1115  1116  1117  1118  1119  1120  1121  1122  1123  1124  1125  1126  1127  ...