ФОК ПГУАС
Ларин Роман Дмитриевич
Ларин Роман

10 пензенских спортсменов выступят на 29-ых Летних Олимпийских играх в Пекине
9 августа Наталья Сутягина выйдет на старт 100-метровки баттерфляем, а Екатерина Лисина в составе сборной России проведет первый матч с Латвией.
Чиновники провели спартакиаду
Чиновники провели спартакиаду 3 августа 2008 года, 10:22
Свой законный выходной муниципальные служащие променяли на спортивный праздник. Третий раз в нашем городе прошла спартакиада, посвященная Дню физкультурника. В этом году наплыв участников большой - заявки подали 15 команд. Это сборные городской Думы, управлений культуры и жилищно-коммунального хозяйства и другие.
«Строитель» без труда одолел соперника
Футболисты «Строителя» сделали еще один шаг к вершине таблицы поволжского чемпионата. Они уверенно обыграли дубль клуба «Нижний Новгород», занимающий место среди середняков любительской лиги.
Спортсмены не оправдали надежд чиновников
До главного спортивного праздника четырехлетия осталось семь дней. 8 августа 2008 года в 8 часов 8 минут сильнейшие спортсмены планеты соберутся на параде открытия XXIX летних Олимпийских игр. В национальную команду России вошло около пятисот человек. Десять из них - пензенцы.
Наш пловец взял европейскую «бронзу»
Пензенский спортсмен Виталий Борисов выиграл первую награду первенства Европы по плаванию среди юниоров. На дистанции 100 метров на спине Виталий выиграл «бронзу» в составе сборной страны. В финал Борисов попал с лучшим временем, однако удержать его не удалось. Он уступил пловцу из Англии и коллеге по команде Артему Дубовскому.
Пензенцы заняли несколько призовых мест в первенстве России по спортивному ориентированию
Финал первенства России по спортивному ориентированию бегом среди учащихся завершился в Пензе 27 июля. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов.
Военное регби закончилось
Военное регби закончилось 2 августа 2008 года, 14:41
В соревнованиях по регби-13 нашим спортсменам, занимающимся под руководством Андрея Бачурина и изначально являвшимися фаворитами, не нашлось равных.
Наш пловец выступает за сборную страны
В Сербии завершился второй день первенства Европы по плаванию среди юниоров. В составе молодежной сборной России выступает единственный представитель пензенского региона - Виталий Борисов. Первая дистанция, в которой соревнуется наш земляк, - 100 метров на спине.
Легкоатлеты ПГПУ завоевали 17 медалей
Легкоатлеты Пензенского государственного педагогического университета поставили красивую точку в конце спортивного сезона. Традиционно в середине июля лучшие бегуны нашего региона выезжают на чемпионат России среди вузов. Будущие учителя в очередной раз показали высокий класс подготовки.
В городе Харовск Волгоградской области прошли 4-ый этап чемпионата России по мотокроссу и Кубок мотоциклетной федерации
В классе мотоциклов с объемом двигателя 85 кубических сантиметров Александр Уколов финишировал шестым, а Владислав Никитин - девятым.
...  1126  1127  1128  1129  1130  1131  1132  1133  1134  1135  1136  1137  1138  1139  1140  ...