Андреева Виктория

В школе олимпийского резерва по плаванию
Особое внимание к выпускникам "Олимпа". Их в этом году 9, среди которых, наиболее известны имена Олега Заварыкина, Анны Логиновой, Оксаны Шлапаковой. На протяжении 7 лет с ними работала Лариса Черняева.
Судомоделисты устроили соревнование
На Никольском пруду под Кузнецком прошло областное первенство по судомодельному спорту. Эти соревнования традиционные, их организует министерство образования и науки вместе с областной станцией юных техников и Кузнецким центром детского творчества.
Наши регбисты продолжают путь к победе
Продолжается чемпионат России по регби. В дивизионе «Запад» пензенская команда «Империя-Динамо» встречалась в Москве со «Спартаком». Здесь борьбы не получилось: пензенцы одержали вполне внушительную победу со счетом 40:12 (27:6 после первого тайма), так и не позволив «красно-белым» проникнуть в свою зачетку.
В столице Белоруссии стартовало юниорское Первенство Европы по прыжкам в воду
В команду пензенцы отобрались по итогам российского первенства, прошедшего в начале июня в нашем городе - в открытом бассейне училища олимпийского резерва.
Пенза станет одним из восьми городов, где пройдет всероссийский фестиваль аэробики
К соревнованиям в рамках фестиваля допускаются спортсмены четырех возрастных групп: до 10 лет, до 14ти, 17 и старше 17ти. Программа включает в себя состязания как по фитнес-аэробике, так и по хип-хопу. Принять участие может каждый. Главное, чтобы форма спортивная была.
Продолжается российское футбольное первенство среди команд второй  лиги зоны
Удача оказалась на стороне хозяев поля. Исход этого поединка решил единственный гол, забитый с пенальти на 17ой минуте.
Юные пензенцы получили мастер-класс от звёзд российского футбола
Юные пензенские спортсмены получили мастер-класс от ветеранов – «Звезд российского футбола» в четверг, 26 июня. В день полуфинального матча национальной сборной это событие для юных пензенских футболистов стало особенно символичным.
Пензенская команда
Хозяева поля так и не смогли оказать сурским регбистам какого-либо достойного сопротивления- очки они набирали только благодаря точно исполненным штрафным. Первый тайм завершился при счете 27:6 в пользу наших ребят, а общий итог встречи - 40:12.
Школьники выявят сильнейших футболистов
Сразу на трех футбольных стадионах Пензы стартовал финал областной школьной лиги. Это заключительная стадия турнира, который начался еще в апреле. Борьбу продолжают только сильнейшие.
Пензенские прыгуны в воду привезли на родину медали чемпионата России
Знаменитые пензенские синхронисты Олег Викулов и Константин Ханбеков вернулись в родной город с чемпионата России по прыжкам в воду – отборочного этапа на Олимпийские игры 24 июня.
...  1141  1142  1143  1144  1145  1146  1147  1148  1149  1150  1151  1152  1153  1154  1155  ...