Стадион "Пенза"
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

В Ахунах прошел чемпионат области по прикладному пейнтболу
В Ахунах прошел чемпионат сурского края по прикладному пейнтболу. В нем участвовали полсотни спортсменов из Пензы и Заречного, всего 12 команд.
Пензенские регбисты готовятся к очередным матчам чемпионата России
Игроки регбийного клуба «Империя-Динамо» готовятся к матчам второго круга предварительного этапа чемпионата России по регби-15. Он стартует 9 июня. Наша команда начнет его на выезде - в Зеленограде.
Пензенские журналисты сразились в пейнтбол
Пензенские журналисты стали участниками турнира по пейнтболу среди сотрудников СМИ. Команда ГТРК «Пенза» стала победителем в одной из четырёх игр.
Число наших пловцов-олимпийцев растет
Четвертый представитель Сурского края занял место в олимпийской сборной России по плаванию. На первенстве страны пензячка Анастасия Аксенова блестяще выиграла дистанцию 100 метров кролем. Она уверенно, с хорошим временем прошла все этапы отбора, а в финале и вовсе показала рекордный результат - 55,51 секунды.
Стартовало Первенство области по пляжному футболу
Игры будут идти по выходным в течение всего лета на песчаном поле спорткомплекса «Союз». В борьбу за звание лучшей вступили 11 команд - 10 из Пензы, одна из Чемодановки.
В Кузнецке завершились соревнования по футболу среди школьных сборных
В Кузнецке завершились вторые зональные соревнования по футболу среди школьных сборных. Сильнейшую определяли на стадионе «Рубин», тут и прошли решающие встречи.
Новости чемпионата России по плаванию
В Москве продолжается чемпионат России по плаванию, по итогам которого назовут состав сборной страны на Олимпийских Играх-2008 в Пекине. Шестой день соревнований для пензенских спортсменов оказался безмедальным.
Наши девушки стали лучшими в эстафете
Пензенские легкоатлеты удачно стартовали в новом сезоне. На завершившемся зональном чемпионате, который проходил в Чебоксарах, сурские спортсмены выиграли несколько комплектов наград.
Пензенские картингисты завоевали «золото» соревнований в Саранске
Открытые республиканские соревнования по картингу завершились в Саранске. В них приняла участие команда Дворца детского и юношеского творчества города Пензы. Всего на награды претендовали 7 команд из Пензы, Заречного и республики Мордовия.
Хроники чемпионата России по плаванию
Пятый соревновательный день для сборной Пензенской области оказался не богатым на медали. Единственную награду высшей пробы в копилку команды принес Николай Скворцов.
...  1149  1150  1151  1152  1153  1154  1155  1156  1157  1158  1159  1160  1161  1162  1163  ...