НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Стадион "Пенза"
Стадион "Пенза"
Спортсмены Пензенской области
Мялин Игорь Андреевич
Мялин Игорь

 
Команда учащихся приняла участие в традиционных XII Всероссийских соревнованиях по футболу
19 апреля 2017 года, 06:45

Команда учащихся ГБОУ «Неверкинская школа-интернат» под руководством тренеров Николая Берника и Дмитрия Макарёва приняла участие в традиционных XII всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!», которые прошли в городе Казани.

Игрокам команды школы-интерната  были вручены грамоты за участие и форма для игры в футбол.

В свободное от соревнований и тренировок время волонтеры, которые на протяжении всего мероприятия оказывали командам неоценимую помощь и поддержку, провели для ребят экскурсию в Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, Башню Сююмбике, Благовещенский собор Казанского кремля.

Мероприятие носило благотворительный характер, его организаторами выступили: Федерация футбола Республики Татарстан, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Публичное акционерное общество «МегаФон» и Благотворительный Фонд поддержки детских домов «Футбол-Детям», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Администрация школы-интерната, педагоги и воспитанники, выражают благодарность организаторам футбольных соревнований.

 



Последние новости в категории футбол
Состоялся обучающий семинар по ознакомлению с инновационной программой по футболу РФС
Сегодня, 23 ноября 2017 года, на базе ФОК «Звезда» состоялся обучающий семинар по ознакомлению с инновационной программой по футболу Российского футбольного союза.
Мастер-класс и практический семинар Российского футбольного союза
На базе ФОК «Звезда» состоится обучающий практический семинар по ознакомлению с инновационной «Программой развития игрока 10-14 лет по футболу» Российского футбольного союза.
Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин провел заседание Организационного комитета по подготовке к участию в проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года
В Пензе 2 ноября 2017 года под председательством вице-губернатора Пензенской области Валерия Савина на базе МАУ «Футбольный клуб «Зенит» состоялось заседание Организационного комитета по подготовке к участию в проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Юные футболисты из Пензы стали бронзовыми призерами первенства России МФС «Приволжье»
В Казани со 2 по 10 октября 2017 года проходили финальные соревнования первенства России МФС «Приволжье» по футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения.
Завершился турнир Пензенской области по футболу памяти имени Е.А. Хохлова среди команд ветеранов  
В Пензе на стадионе Запрудный завершился турнир Пензенской области по футболу памяти имени Е.А. Хохлова среди команд ветеранов 1977 года рождения и старше в сезоне 2017 года.