НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Буртасы"
Дворец спорта "Буртасы"
Спортсмены Пензенской области
Прасолов Илья Алексеевич
Прасолов Илья

 
В Пензе состоялся учебно-тренировочный семинар по боевым единоборствам
15 мая 2017 года, 06:33

В Пензе 13 мая 2017 года на базе школы № 52 проходил учебно-тренировочный семинар (далее УТС) по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сетокан) под руководством многократного чемпиона и призера мира по каратэ Михаила Жиркина (г. Заречный). В УТС принимали участие 45 спортсменов в возрасте от 7 до 15 лет из города Пензы (школы № 35, 36, 37, 52), а также спортсмены из Сосновоборского района.

В процессе мероприятия разобраны базовые элементы восточного боевого единоборства. Каждый спортсмен освоил новые приемы защиты и контратаки.

В завершение УТС президент федерации восточного боевого единоборства Пензенской области, член регионального президиума сторонников Партии «Единая Россия» Алексей Елисеев поблагодарил родителей и детей за предоставленное внимание и активную жизненную позицию в пропаганде здорового образа жизни. Каждый спортсмен получил именной сертификат о прохождении УТС по восточному боевому единоборству.



Последние новости в категории восточные единоборства
В Земетчино состоялся учебно-тренировочный семинар по восточному боевому единоборству
В Земетчино на базе спортивного зала плавательного бассейна «Жемчужина» состоялся учебно-тренировочный семинар и квалификационной экзамен по восточному боевому единоборству под руководством президента федерации Алексея Елисеева.
Новости из регионов: пензенские спортсмены приняли участие в соревнованиях по ВБЕ в Саратове
В Саратове проходил чемпионат и первенство Саратовской области по восточному боевому единоборству (сетокан). 18 ноября 2017 года в соревнованиях приняли участие пензенские спортсмены.
Итоги  чемпионата и первенства Пензенской области по восточному боевому единоборству
На открытии чемпионата и первенства Пензенской области по восточному боевому единоборству присутствовал член регионального президиума сторонников партии «Единая Россия» Алексей Елисеев.
Новости из регионов: пензенский спортсмен завоевал «бронзу» на Кубке России по ВБЕ
В Щёлково (Московская область) с 1 по 6 ноября 2017 года на базе дворца спорта «Подмосковье» проходили спортивные мероприятия: Кубок России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сетокан).
В Пензе впервые пройдут чемпионат и первенство Пензенской области по смешанному боевому единоборству
В Пензе 14 октября 2017 года впервые состоится чемпионат и первенство Пензенской области по смешанному боевому единоборству (ММА).