Захаров Илья Леонидович
Захаров Илья

Итоги отборочного этапа Кубка России по пейнтболу
15 мая 2017 года, 07:48

Уже несколько лет министерство физической культуры и спорта Пензенской области и федерация пейнтбола Пензенской области приглашают в Пензу лучшие команды Приволжского федерального округа на отборочный этап Кубка России. Пенза всегда отличалась отличной подготовкой и высоким уровнем проведением турнира такого уровня. Благодаря этому, нашему городу доверяют открывать новый пейнтбольный сезон.

В отборочном этапе Кубка России по пейнтболу участвовало 16 команд.

Одновременно с Кубком России проходил чемпионат Пензенской области. В этот раз

в Чемпионате участвовало 6 команд, которые определили чемпиона Пензенской области 2017 года.

Пензенцы выступили в Кубке России, где в этот раз показали отличный результат, завоевав «золото», два «серебра» и две «бронзы».

В турнирах приняли участие около двухсот спортсменов, тренеров и судей. Соревнования длились более двенадцати часов, с 9 до 21.30. Закончился турнир под лучами прожекторов стадиона.

Участники соревнований и победители поблагодарили федерацию пейнтбола Пензенской области за отличную организацию и радушный прием.