НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Андреева Виктория Вячеславовна
Андреева Виктория

 
Мастер-класс по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сетокан)
16 мая 2017 года, 12:44

В Богородской школе Мокшанского района 14 мая 2017 года проходил мастер-класс по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сетокан) под руководством президента федерации восточного боевого единоборства Пензенской области, члена регионального президиума сторонников партии «Единая Россия» Алексея Елисеева.

В мероприятии приняли участие 40 спортсменов в возрасте от 7 до 13 лет из сел Мокшанского района: Богородска и Симбухова. Были разобраны базовые элементы восточного боевого единоборства. Каждый спортсмен освоил новые приемы защиты и контратаки.

В завершения мастер-класса Алексей Елисеев поблагодарил родителей и детей за предоставленное внимание и активную жизненную позицию в пропаганде здорового образа жизни. Каждый спортсмен получил именной сертификат о прохождении мастер-класса по восточному боевому единоборству.

В настоящее время решается вопрос об открытии секции восточного боевого единоборства на базе Богородской школы Мокшанского района.



Последние новости в категории восточные единоборства
В Земетчино состоялся учебно-тренировочный семинар по восточному боевому единоборству
В Земетчино на базе спортивного зала плавательного бассейна «Жемчужина» состоялся учебно-тренировочный семинар и квалификационной экзамен по восточному боевому единоборству под руководством президента федерации Алексея Елисеева.
Новости из регионов: пензенские спортсмены приняли участие в соревнованиях по ВБЕ в Саратове
В Саратове проходил чемпионат и первенство Саратовской области по восточному боевому единоборству (сетокан). 18 ноября 2017 года в соревнованиях приняли участие пензенские спортсмены.
Итоги  чемпионата и первенства Пензенской области по восточному боевому единоборству
На открытии чемпионата и первенства Пензенской области по восточному боевому единоборству присутствовал член регионального президиума сторонников партии «Единая Россия» Алексей Елисеев.
Новости из регионов: пензенский спортсмен завоевал «бронзу» на Кубке России по ВБЕ
В Щёлково (Московская область) с 1 по 6 ноября 2017 года на базе дворца спорта «Подмосковье» проходили спортивные мероприятия: Кубок России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сетокан).
В Пензе впервые пройдут чемпионат и первенство Пензенской области по смешанному боевому единоборству
В Пензе 14 октября 2017 года впервые состоится чемпионат и первенство Пензенской области по смешанному боевому единоборству (ММА).