МинистерствоДокументыНовостиСоревнованияШколыФотоальбомГостевая
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Ноябрь, 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия
 
Новости из регионов: Егор Павлов завоевал «бронзу» на первенстве России по плаванию в Саранске
18 мая 2017 года, 10:54

Вчера, 17 мая 2017 года, во дворце водных видов спорта Саранска состоялся третий день первенства России по плаванию. Пензенский спортсмен, представитель «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» и центра спортивной подготовки Пензенской области Егор Павлов Егор на дистанции 200 м. комплексным плаванием завоевал бронзовую медаль (2:05.56, МС).

Результаты 3 дня первенства России по плаванию среди юношей и девушек. Саранск. 17 мая 2017 года. (Все результаты)

Юноши (15-16 лет)

50 м вольный стиль. 1. СЕЛИН Артём (Красноярский край) – 23.30. 2. БАДИН Даниил (Волгоградская область) – 23.34. 3. ЧИВИЛЁВ Арсений (Тюменская область) – 23.56.

200 м брасс. 1. ГЕРАСИМЕНКО Владислав (Калужская область) – 2:16.45. 2. ЖИГАЛОВ Александр (Кемеровская область) – 2:16.76. 3. ПЛОХОВ Сергей (Ростовская область) – 2:18.82.

200 м комплекс. 1. ЗАЙЦЕВ Данил (Санкт-Петербург) – 2:04.03. 2. ФОФАНОВ Максим (Санкт-Петербург) – 2:05.26. 3. ПАВЛОВ Егор (Пензенская область) – 2:05.56.

Девушки (13-14 лет)

100 м вольный стиль. 1. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) – 57.32.  2. ЛОШАКОВА Кристина (Самарская область) – 58.43.  3. КИЗИЙ Анастасия (Краснодарский край) – 58.49.

400 м вольный стиль. 1. ЕФРЕМОВА Анна (Пермский край) – 4:20.65. 2. БЫКОВА Александра (Москва) – 4:22.75. 3. АСТАНИНА Дарья (Московская область) – 4:29.55.

200 м на спине. 1. НИКОНОВА Екатерина (Новосибирская область) – 2:16.94. 2. АБРОСИМОВА Карина (Московская область) – 2:18.11. 3. ГАЙНУЛЛИНА Рената (Республика Татарстан) – 2:18.44.

200 м комплекс. 1. СОРОКИНА Анастасия (Краснодарский край) – 2:17.62 рекорд соревнований. 2. КОШКИНА Арина (Чувашия) – 2:20.56. 3. ХАЛИМЕЕВА Кристина (Самарская область) – 2:21.32.

Информация - http://www.russwimming.ru/node/15249


Условия использования материалов - ссылка на oblsport-penza.ru. При использовании информации в интернете - гиперссылка на соответствующую страницу сайта http://oblsport-penza.ru/news/11862.html


Последние новости в категории Плавание
Пензенские пловцы примут участие в чемпионате России
В Казани с 18 по 22 ноября 2017 года состоится чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Соревнования пройдут в одном из крупнейших крытых спортивных сооружений России – казанском дворце водных видов спорта.
Новости из регионов: юные пензенские пловцы соревновались в Ртищево
В Ртищево спортсмены отделения плавания «Пензенской областной СШОР водных видов спорта» 11 ноября 2017 года приняли участие в открытом первенстве г. Ртищево по плаванию.
Завершилось открытое первенство «ПО СШОР водных видов спорта» по плаванию
В Пензе завершилось открытое первенство «ПО СШОР водных видов спорта» по плаванию, которое проходило во дворце водного спорта «Сура».
Открытое первенство ПО «СШОР водных видов спорта» по плаванию
В Пензе на базе дворца спорта «Сура» стартовало открытое первенство ПО «СШОР водных видов спорта по плаванию». Соревнования являются традиционными и проводятся уже в девятнадцатый раз, начиная с 1999 года.
Тренерский совет «СШОР водных видов спорта» определил состав сборной Пензенской области по плаванию
Во дворце водного спорта «Сура» 31 октября 2017 года состоялся тренерский совет отделения плавания ГБУ ПО «СШОР водных видов спорта».
 

  © 2008-2016 Министерство физической культуры и спорта Пензенской области
  440066, г. Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30, Тел.: (8412) 92-05-63, Факс: 92-05-66.
Создание и обслуживание сайта: DesignMix.Ru   Электронная почта: sport_706@mail.ru, penzasport@mail.ru