МинистерствоДокументыНовостиСоревнованияШколыФотоальбомГостевая
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Май, 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Титова Мария Павловна
Титова Мария
 
Новости из регионов: Егор Павлов завоевал «бронзу» на первенстве России по плаванию в Саранске
18 мая 2017 года, 10:54

Вчера, 17 мая 2017 года, во дворце водных видов спорта Саранска состоялся третий день первенства России по плаванию. Пензенский спортсмен, представитель «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» и центра спортивной подготовки Пензенской области Егор Павлов Егор на дистанции 200 м. комплексным плаванием завоевал бронзовую медаль (2:05.56, МС).

Результаты 3 дня первенства России по плаванию среди юношей и девушек. Саранск. 17 мая 2017 года. (Все результаты)

Юноши (15-16 лет)

50 м вольный стиль. 1. СЕЛИН Артём (Красноярский край) – 23.30. 2. БАДИН Даниил (Волгоградская область) – 23.34. 3. ЧИВИЛЁВ Арсений (Тюменская область) – 23.56.

200 м брасс. 1. ГЕРАСИМЕНКО Владислав (Калужская область) – 2:16.45. 2. ЖИГАЛОВ Александр (Кемеровская область) – 2:16.76. 3. ПЛОХОВ Сергей (Ростовская область) – 2:18.82.

200 м комплекс. 1. ЗАЙЦЕВ Данил (Санкт-Петербург) – 2:04.03. 2. ФОФАНОВ Максим (Санкт-Петербург) – 2:05.26. 3. ПАВЛОВ Егор (Пензенская область) – 2:05.56.

Девушки (13-14 лет)

100 м вольный стиль. 1. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) – 57.32.  2. ЛОШАКОВА Кристина (Самарская область) – 58.43.  3. КИЗИЙ Анастасия (Краснодарский край) – 58.49.

400 м вольный стиль. 1. ЕФРЕМОВА Анна (Пермский край) – 4:20.65. 2. БЫКОВА Александра (Москва) – 4:22.75. 3. АСТАНИНА Дарья (Московская область) – 4:29.55.

200 м на спине. 1. НИКОНОВА Екатерина (Новосибирская область) – 2:16.94. 2. АБРОСИМОВА Карина (Московская область) – 2:18.11. 3. ГАЙНУЛЛИНА Рената (Республика Татарстан) – 2:18.44.

200 м комплекс. 1. СОРОКИНА Анастасия (Краснодарский край) – 2:17.62 рекорд соревнований. 2. КОШКИНА Арина (Чувашия) – 2:20.56. 3. ХАЛИМЕЕВА Кристина (Самарская область) – 2:21.32.

Информация - http://www.russwimming.ru/node/15249


Условия использования материалов - ссылка на oblsport-penza.ru. При использовании информации в интернете - гиперссылка на соответствующую страницу сайта http://oblsport-penza.ru/news/11862.html


Последние новости в категории Плавание
Контрольные соревнования для пловцов 2009 года рождения
В Пензе 23 мая 2017 года на базе ДВС «Сура» и ФОК «Дельфин» прошли контрольно-переводные соревнования по плаванию для спортсменов 2009 года рождения первого года обучения. В соревнованиях приняли участие 195 юных спортсменов.
Программа по обучению детей начальному плаванию: Колышлейский район
В Колышлее 23 мая 2017 года на базе плавательного бассейна «Бригантина» состоялся мониторинг по обучению детей навыкам плавания в рамках проекта «Учусь плавать».
Судейский семинар по плаванию Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады
В Пензе 23 мая 2017 года главный судья Валерий Ильин провел семинар с судейским корпусом по виду спорта «плавание», «юнифайд-плавание» на тему «Правила проведения соревнований Специальной Олимпиады».
X этап открытого Кубка детской лиги плавания «Поволжье»
В Пензе 20 мая 2017 года на базе дворца водного спорта «Сура» состоялся X этап открытого Кубка детской лиги плавания «Поволжье».
Итоги первенства России по плаванию среди юношей и девушек
В Саранске с 15 по 19 мая 2017 года проходили соревнования по плаванию среди юношей и девушек.
 

  © 2008-2016 Министерство физической культуры и спорта Пензенской области
  440066, г. Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30, Тел.: (8412) 92-05-63, Факс: 92-05-66.
Создание и обслуживание сайта: DesignMix.Ru   Электронная почта: sport_706@mail.ru, penzasport@mail.ru