Дворец спорта "Буртасы"
Прасолов Илья Алексеевич
Прасолов Илья

«Зенит» оценивает силы новобранцев
Футбольный клуб «Зенит» продолжает подготовку к новому сезону. Сейчас наши спортсмены проводят товарищеские встречи с будущими соперниками по второму дивизиону.
На первенстве ПФО порадовали наши борцы
В Саранске завершилось первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1991 - 1992 годов рождения. Наш регион не остался без медалей: своим выступлением порадовали два сурских борца.
Пловцы ежедневно зарабатывают медали
Четвертый день чемпионата России по плаванию не обошелся без рекорда. Его автором снова стала пензячка Анастасия Зуева. На этот раз она проплыла 50 метров на спине за 28,26 секунды, обновив свой же лучший результат страны, который установила в 2007 году.
В очередной день чемпионата России по плаванию сурские пловцы завоевали еще 6 медалей
5 золотых и 1 серебряную медали завоевали пензенские спортсмены в третий день открытого чемпионата России по плаванию. На дистанции 100 метров вольным стилем не оказалось равных Ольге Ключниковой, 46 сотых ей проиграла Анастасия Аксенова, выступающая параллельным зачетом за Пензу и Коми. У нее серебро. Продолжает свое победное шествие Анастасия Зуева, на этот раз лучшее время она показала на 200-метровке на спине.
«Союз» провел первую игру в Челябинске
Продолжается чемпионат России по баскетболу среди мужских команд суперлиги «Б». Накануне зареченский «Союз» в Челябинске провел первую игру со своим соседом по турнирной таблице - местным клубом «Динамо-Теплострой».
В регионе построили ещё один ФОК
В Пензенской области построили ещё один, 41-й по счёту, физкультурно-оздоровительный комплекс. Новый ФОК открылся в Кузнецке 21 февраля. На этом строительство спортивных сооружений в губернии не остановится.
Определились лучшие команды области в фитнес-аэробике
В пензенском физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" 21 февраля прошёл третий областной фестиваль по фитнес-аэробике. За победу в нём боролись более 50-ти команд из 25-ти городов и районов губернии.
23 февраля школьники подведут итоги волейбольного турнира
Стартовал всероссийский турнир по волейболу среди школьников, посвященный памяти тренера Александра Нурдыгина. В Пензу съехались 24 команды. С каждым годом география участников расширяется.
Наши теннисисты показали неплохие результаты
Наши мастера настольного тенниса отлично выступили в очередном туре клубного чемпионата России. И юноши из мокшанской ДЮСШ, и девушки из пензенской команды «Юность» в течение трех дней демонстрировали высокий класс.
В Казани прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо
В Казани прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо. За победу в соревнованиях боролись юноши и девушки 1989-1991 годов рождения из 13 регионов Поволжья. Сурский край был представлен десятью борцами.
...  1196  1197  1198  1199  1200  1201  1202  1203  1204  1205  1206  1207  1208  1209  1210  ...