НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Буртасы"
Дворец спорта "Буртасы"
Спортсмены Пензенской области
Белова Валерия Валерьевна
Белова Валерия

 
В Пензе завершилось первенство России по велоспорту на треке
19 июля 2017 года, 10:15

В Пензе, вчера, 18 июля 2017 года, на велотреке «Сатурн» завершилось первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Удмуртия, Липецкой, Воронежской и Пензенской областей. В течение трех дней они боролись за медали в спринтерском и темповом омниуме.

Днем ранее, 17 июля 2017 года, в рамках первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек проходили также открытые городские соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек «Мемориал памяти мастеров спорта П.М. Ремонтова и Ю.Г. Панина».

Победителем первенства России по велоспорту на треке среди юношей в темповом омниуме стал представитель Санкт-Петербурга Даниил Баланев. На втором и третьем местах также спортсмены из Санкт-Петербурга: Павел Иванов, Кирилл Бирюков.

Лучшим из пензенских спортсменов в темповом омниуме стал Роман Ильин, показавший восьмой результат.

Среди девушек в этом же виде программы весь пьедестал почета заняли представительницы города Москва: Анастасия Надъярная, Анна Шаталова, Валерия Захаркина. Лучшей из пензенских девушек в темповом омниуме стала Анетта Феоктистова, ставшая седьмой.

Победителем первенства России по велоспорту на треке среди юношей в спринтерском омниуме стал представитель Москвы Дмитрий Пимкин. «Серебро» у представителя Воронежской области Артёма Часовникова. Бронзовую медаль завоевал Дмитрий Быков (Москва). Лучшим из пензенских сполртсменов в спринтерском омниуме был Сергей Шутов – 13 место.

Среди девушек в данном виде программы лучшей стала представительница Санкт-Петербурга Ксения Кузнецова, вторая – Варвара Благодарова (Москва), третья – Екатерина Кочергина (Москва). Лучшей из пензенских девушек в спринтерском омниуме была Сабина Салюкова – 6 место.

Фото Андрея Демина.



Последние новости в категории велоспорт-трек
В Пензе пройдут первенство России по велоспорту на треке и открытые городские соревнования по велоспорту на треке «Мемориал памяти П.М. Ремонтова и Ю.Г. Панина»
В Пензе на базе велотрека «Сатурн» с 15 по 19 июня 2017 года пройдут первенство России по велоспорту на треке и открытые городские соревнования по велоспорту на треке «Мемориал памяти П.М. Ремонтова и Ю.Г. Панина».
Учащиеся ГАОУ ПО УОР ПО примут участие на соревнования по велоспорту на треке
С 1 по 6 сентября 2016 г. в г. Ростов стартуют первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
Сурский край принимает первенство России по велоспорту-трек
В Пензе на велотреке «Сатурн» 16 июля 2016 года стартует первенство России по велоспорту-трек, параллельно с ним пройдут открытые городские соревнования, посвященные памяти мастеров спорта Петра Ремонтова и Юрия Панина.
Спортсмены из Самарской области и республики Крым победили на чемпионате России по велоспорту на треке в Пензе
23 июля на велотреке "Сатурн" состоялся чемпионат России по велоспорту на треке. Борьбу за медали состязаний в гите 1000 м с хода парами среди мужчин и женщин вели спортсмены из Москвы, Тульской, Московской, Омской, Самарской областей, Республики Крым.
Пензенские спортсмены вошли в число призеров первенства России по велоспорту на треке
Воспитанник пензенской детско-юношеской спортивной школы №9 Антон Фролков одержал победу на первенстве России по велоспорту на треке, которое 18 июля завершилось на велотреке "Сатурн".