Стадион "Первомайский"
Башкирцев Денис Сергеевич
Башкирцев Денис

Завершился открытый чемпионат Пензенской области по теннису
В течение недели на кортах дворца спорта «Олимпийский» и воздухоопорного ФОКа в Арбеково проходили игры открытого чемпионата и первенства области по теннису. За победу в соревнованиях боролись 160 спортсменов из 23 регионов. 1 февраля стали известны имена победителей и призеров.
Стартовала спартакиада УВД
Стартовала спартакиада УВД 1 февраля 2008 года, 14:07
Спартакиада УВД Пензенской области началась с лыжных гонок. В состязаниях участвует 41 команда, это около 150 человек как из Пензы, так и из районов. По возрасту ограничений нет, бегут и ветераны, и новички.
Наши дзюдоисты взяли окружное «серебро»
Пять сурских дзюдоистов получили путевки на финал первенства России. Отбор спортсменов проходил на зональных состязаниях в Башкортостане. Наш регион представляли 12 человек. Медали в копилку команды принесли Ян Бондиков, Илья Аржаев, Дмитрий Дударов.
Иссинских школьников активно привлекают к занятиям в секциях
В Иссинском детском юношеском центре увеличивается количество кружков и секций. Десятки сельских ребятишек выбирают себе занятия по интересам. К примеру, большой теннис сразу привлёк более 30-ти человек.
Зареченский «Союз» выиграл во втором матче с «Химками-2»
«Союз» продолжает борьбу за место в тройке сильнейших мужской суперлиги «Б». Повторная игра с клубом «Химки-2» из Московской области сложилась для подопечных Сергея Мостовщикова успешно. Стартовый период соперники провели на равных - 12:12, во втором наши ребята завладели преимуществом - 31:27 к большому перерыву.
«Дизель» уступил первое место «Дмитрову»
Вторая игра «Дизеля» с клубом «Титан» закончилась не в пользу сурской команды. На первых секундах наш хоккеист Дмитрий Шандуров реализовал большинство. Но под конец периода хозяева поля активизировались и сравняли счет. А на последней минуте первого отрезка игры шайба в воротах Евгения Конобрия побывала еще дважды.
«Золото» чемпионата ПФО по гимнастике уехало в Казань
Завершился чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. В заключительный день спортсмены разыгрывали комплекты наград в шести видах программы: на кольцах, в опорном прыжке, на коне, перекладине, в вольных упражнениях, на брусьях. Одну медаль в копилку нашего региона положил Александр Струев. Он взял «бронзу» в упражнениях на коне.
Волейбол в Кузнецке
Волейбол в Кузнецке 31 января 2008 года, 00:00
Очередной тур первенства области по волейболу свел на площадке команды Кузнецка и Грабово. В составе первой сборной, в основном, были одни школьники - опыта пока маловато. Тем не менее, это не помешало одержать им победу со счетом 3:1.
Зареченский «Союз» победил в первом матче «Химки-2»
Зареченский «Союз» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата мужской суперлиги «Б» после победы в первом матче над дублерами «Химок». Стартовый период соперники провели практически на равных - 24:22.
«Дизель» одержал победу в первой встрече с Климовским «Титаном»
«Дизель» одержал победу в первой встрече над «Титаном». Счет на 8 минуте открыл Роман Людучин. В концовке второго периода пензенцы удвоили преимущество - точным оказался бросок Алексея Жаглина, а в начале третьего периода шайба еще дважды побывала в воротах клинских хокеистов.
...  1204  1205  1206  1207  1208  1209  1210  1211  1212  1213  1214  1215  1216  1217  ...