НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Велотрек "Сатурн"
Велотрек "Сатурн"
Спортсмены Пензенской области
Данилова Елена Александровна
Данилова Елена

 
ГБУ «ПО СШОР водных видов спорта» приняло участие в акции-презентации
6 сентября 2017 года, 11:51

В Пензе 2 сентября 2017 года на Юбилейной площади ГБУ «ПО СШОР водных видов спорта» приняло участие в  акции-презентации спортивных школ,  федераций по видам спорта, спортивных объектов и учреждений. Мероприятие ежегодно проводит  министерство физической культуры и спорта Пензенской области.

В  ГБУ «ПО СШОР водных видов спорта» всех желающих детей пригласили на просмотровый экзамен на отделение плавания (возраст 7 лет) и прыжков в воду (возраст 5-6 лет).

В акции–презентации участвовали  известные спортсмены школы, победители и призеры чемпионатов и первенств Европы,  России  2017 года по плаванию, прыжкам в воду и триатлону: Егор Павлов, Валерия Белова, Максим Малофеев, Александра Бибикина, Яна Большакова, Полина Саекова, Ирина Асташкина и Дарья Лушникова. Спортсмены фотографировались,  давали автографы  и делились опытом со всеми желающими.

В рамках региональной программы губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева «Учусь плавать» проводилась запись детей младшего школьного и школьного возраста в платные группы ДВС «Сура».

ГБУ ПО СШОР водных видов спорта поздравляет с началом учебного года, желает новых спортивных побед, успехов в выбранном виде спорта!



Последние новости в категории общая информация
Юбилей Николая Святченко
Юбилей Николая Святченко 29 декабря 2017 года, 12:30
28 декабря 2017 года в ДВС «Сура» прошло чествование по случаю 75-летнего юбилея родоначальника водного поло на Пензенской земле Николая Петровича Святченко.
Расписание работы спортивных объектов в новогодние праздники
Приглашаем гостей и жителей Пензы в новогодние праздники посетить спортивные сооружения министерства физической культуры и спорта Пензенской области. Новый год – это время, когда можно с удовольствием заняться спортом!
Спортсмены и тренеры получат премиальные по итогам года
Уходящий год был успешным для пензенского спорта. Спортсмены и тренеры проделали колоссальную работу.
Завершился турнир по спортивной аэробике «Сурские зори»
В Пензе на базе МДУ ДЮСШ №1 города Пензы состоялся турнир по спортивной аэробике «Сурские зори».
Областной минспорт и УФСИН будут сотрудничать
Министерство физической культуры и спорта Пензенской области и УФСИН России по Пензенской области заключили соглашение о сотрудничестве.