НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс УОР
Спортивный комплекс УОР
Спортсмены Пензенской области
Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим

 
Итоги чемпионата Пензенской области по пулевой стрельбе
12 октября 2017 года, 09:28

В Пензе на базе тира УДО «ДЮСТШ по ПВС РО ДОСААФ РФ» 9 и 10 октября 2017 года прошел чемпионат Пензенской области по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из Пензы, Заречного, Никольского и Колышлейского районов.

В командных соревнованиях победила команда города Заречного. Второе место у МБОУ ДО ЦДЮТТ «Морское многоборье». На третьем месте – команда из Никольска.

В личном зачете победителями стали Дмитрий Батин, Артем Малахов, Ангелина Колесникова, Дмитрий Котиков, Елизавета Левина.

Протокол команды 

Протоколы личное



Последние новости в категории стрельба пулевая
Состоялся кубковый турнир ПРОО ФОСК «Урожай» по стрелковому поединку памяти Героя России С. В. Кустова
На базе МОУ СОШ с. Грабово Бессоновского района состоялся традиционный кубковый турнир ПРОО ФОСК «Урожай» по стрелковому поединку памяти Героя России С. В. Кустова, погибшего 16 лет назад в Чеченской Республике при исполнении воинского долга.
Подведены итоги первенства Пензенской области по пулевой стрельбе «Юный стрелок России»
Первенство Пензенской области по пулевой стрельбе «Юный стрелок России» состоялось 17марта 2016 года в Пензе в тире ДЮСТШ по ПВС ДОСААФ России. В соревнованиях приняли участие 122 сильнейших спортсменов из Пензы, Заречного, Никольского, Колышлейского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Мокшанского, Неверкинского, Нижнеломовского районов.
В Пензе стартовал  открытый Кубок Пензенской области по пулевой стрельбе, посвящённый  памяти МСМК Юрия Володина
Открытый Кубок Пензенской области по пулевой стрельбе, посвящённый памяти МСМК Юрия Володина, стартовал 25 ноября в г. Пензе. В упражнении ПМ-1 на приз памяти МСМК Юрия Володина принимали участие команды подразделений органов безопасности и правопорядка Пензенской области.
Подведены итоги  чемпионата  Пензенской области по пулевой стрельбе
Подведены итоги Чемпионата Пензенской области по пулевой стрельбе, который состоялся 14-16 октября в г. Пензе в тире ДЮСТШ ДОСААФ России Пензенской области. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.
В Пензе стартовал чемпионат Пензенской области по пулевой стрельбе
Чемпионат Пензенской области по пулевой стрельбе стартовал 14 октября в г. Пензе в тире ДЮСТШ ДОСААФ России Пензенской области. На торжественном открытии соревнований участников приветствовали организаторы соревнований.