НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Велотрек "Сатурн"
Велотрек "Сатурн"
Спортсмены Пензенской области
Алмакаев Тимерхан Ринатович
Алмакаев Тимерхан

 
Новости из регионов: пензенские дартсмены успешно выступили на Кубке России в Электростали
23 ноября 2017 года, 16:06

В Электростали состоялся Кубок  России по дартсу и всероссийский турнир «Звезды Подмосковья».

Соревнования проходили в дисциплине «501» в одиночном и парном разрядах. В них принимали участие около 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Ростовской,  Самарской, Свердловской,  Челябинской, Вологодской, Волгоградской, Саратовской, Пензенской, Новгородской, Тверской, Ярославской, Смоленской, Курской областей, Пермского и Хабаровского краев, Ямало-Ненецкого автономного округа.

В парном мужском разряде пензенские спортсмены Роман Обухов и Александр Муковнин уверенно вышли в финал, по пути обыграв в полуфинале первую сеянную пару из Перми, и только в финале со счетом 4-6 уступили паре из Новгородской области. В результате «серебро» кубка России.

Во всероссийском турнире «Звезды Подмосковья» Роман и Александр также добралась до призов, уступив в полуфинале в упорной борьбе все тем же пермякам со счетом 3-4.

В одиночном разряде наши спортсмены также не остались без медалей – у Романа Обухова бронза!

Кубок России стал завершающим основным рейтинговым турниром в 2017 году. По итогам выступлений у спортсменов Пензенской области можно выделить 1 место на Чемпионате России, 2 место на Кубке России, 2 место на Чемпионате Европы, 3 место на Первенстве России, победы и призовые места на всероссийских турнирах различного уровня.

У команды Пензенской области вновь есть представительство в сборной команде России на 2018 год. В июне 2018 года в Италии состоится чемпионат Европы, на который поедет наш спортсмен Роман Обухов.

Пожелаем Пензенским спортсменам дальнейшего развития и успешных выступлений в 2018 году.



Последние новости в категории дартс
Завершился восьмой тур Пензенской дартс лиги
В Пензе на базе ФОК «Олимп» прошел восьмой тур областной Пензенской дартс лиги. В нем приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, Бессоновки, Колышлея. Соревнования проходили в упражнении «501».
Результаты седьмого тура Пензенской дартс лиги
В Пензе прошел седьмой тур областной Пензенской дартс лиги. В нем приняли участие 35 спортсменов из Пензы, Заречного, Бессоновки, Колышлея и гости из Республики Мордовия. Соревнования проходили в упражнении «501».
Итоги областного турнира по дартсу на Кубок ПРОО ФОСК «Урожай»
В Колышлее на базе ФОК «Олимп» завершилися областной турнир по дартсу на Кубок ПРОО ФОСК «Урожай», куда были приглашены команды сельских районов Пензенской области.
Итоги Кубка Пензенской области по дартсу в одиночном и парном разрядах
В р.п. Колышлей 11 и 12 ноября 2017 года проходил кубок Пензенской области по дартсу в одиночном и парном разрядах.
Кубок Пензенской области по дартсу
В поселке Колышлей с 10 по 12 ноября 2017 года на базе ФОК «Олимп» состоится Кубок Пензенской области по дартсу.