Фесикова (Зуева) Анастасия Валерьевна
Фесикова (Зуева) Анастасия

Первенство России по спортивной гимнастике
29 ноября 2017 года, 09:13

В Пензе завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди девушек, которое проходило на базе дворца спорта «Буртасы».

В соревнованиях приняли участие 121 гимнастка из 30 субъектов Российской Федерации в возрастной категории  2005-2008 г.р. (9-12 лет) по программам 1 и 2 разрядов.

Пензенскую область на первенстве представляли Анастасия Логинова и Екатерина Кутель.

В командных соревнованиях первое место заняла команда «Москва-1», второе – «Москва-2», третье – «Санкт-Петербург».

В многоборье по программе 1 разряда победителями стали: первое место – Мария Минаева (ПФО), второе место – Нелли Ауди (Москва), третье место – Варвара Герасимова (Москва).

В многоборье по программе 2 разряда победителями стали: первое место – Алида Садыкова (Москва), второе место – Диана Кустова (Москва), третье место – Ева Сашникова (ПФО).