НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Данилова Елена Александровна
Данилова Елена

 
Завершились всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»
19 декабря 2017 года, 16:48

На всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились победительницы в личном многоборье.

По программе мастеров спорта победу одержала Полина Хонина (Пенза-Киров), на втором месте –  Дарья Зайцева, третье место поделили две спортсменки – Карина Давыдова и Елизавета Луговских (все гимнастки представляют Пензу).

В групповых упражнениях в финале упражнения с 3 мячами и 2 скакалками первенствовала первая команда Пензенской области, на втором месте гимнастки из Санкт-Петербурга, на третьем месте вторая команда Пензенской области. Обе сборные тренируют Ирина Филатова и Юлия Богацкова.

В финале упражнения с 5 обручами также на первом месте первая команда Пензенской области. Второй в этом виде стала команда Пермского края, а замкнули тройку гимнастки из Москвы (СШОР №24).



Последние новости в категории художественная гимнастика
Из Люксембурга с победой
Из Люксембурга с победой 26 декабря 2017 года, 12:11
В Люксембурге завершились международные соревнования по художественной гимнастике «Luxembourg Cup 2017», проводимые под эгидой FIG (Международная федерация гимнастики).
Стартовали соревнования «Приволжские звездочки»
На Всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились первые победительницы.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные  двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой
Три дня, с 14 по 16 декабря 2017 года, во дворце спорта «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.
Гимнастки сборной команды Пензенской области в групповых упражнениях завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
Определились победители в групповых упражнениях на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» по художественной гимнастике, которые проходят на базе дворца спорта «Буртасы».
Новости из регионов: пензенские гимнастки выступили на чемпионате России в Казани
В Казани завершился чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, в котором приняли участие 37 сборных команд.