НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Спортивные объекты
Велотрек "Сатурн"
Велотрек "Сатурн"
Спортсмены Пензенской области
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия
 
Итоги новогоднего первенства ГБУ «ПО СШОР водных видов спорта» по прыжкам в воду
27 декабря 2017 года, 12:11

Во дворце водного спорта «Сура» состоялось «Новогоднее первенство» ГБУ «ПО СШОР водных видов спорта» по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен из групп начальной подготовки 2 и 3 годов обучения.

Итоги соревнований.

Трамплин 1 м ГНП-2:

Осипова Злата, 2009 г.р. (Егорова Л.М.) – 1 место;

Смолякова Анна, 2010 г.р. (Самарина Н.Н.) – 2 место;

Ковылкова Ксения, 2010 г.р. (Егорова Л.М.) – 3 место;                                         

Бабыкин Илья, 2009 г.р. (Христофорова О.А.) – 1 место;

Зверунов Михаил, 2010 г.р. (Христофорова О.А.) – 2 место;

Шатров Михаил, 2008 г.р. (Тарасова А.В.) – 3 место.  

Трамплин 3 м ГНП-3:

Кирилюк Арина, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;

Яшина Ульяна, 2008 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 2 место;

Тряшкина Арина, 2009 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 3 место;

Балыкин Алексей, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;                                                          Янченко Илья, 2008 г.р. (Кулемин О.В.) – 2 место;

Чалышев Евгений, 2009 г.р. (Тарасова А.В.) – 3 место.

Трамплин 1 м ГНП-3:

Кирилюк Арина, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;

Яшина Ульяна, 2008 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 2 место;

Беспалова Анна, 2009 г.р. (Кулемин О.В.) – 3 место;

Балыкин Алексей, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;

Янченко Илья, 2008 г.р. (Кулемин О.В.) – 2 место;

Фролов Матвей, 2008 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 3 место.

Трамплин 3 м ГНП-2:

Сучилина Анастасия, 2011 г.р. (Егорова Л.М.) – 1 место;

Ноздрина Ульяна, 2011 г.р. (Егорова м Л.М.) – 2 место;

Осипова Злата, 2009 г.р. (Егорова Л.М.) – 3 место;

Бабыкин Илья, 2009 г.р. (Христофорова О.А.) – 1 место;

Выриков Антон, 2010 г.р. (Самарина Н.Н.) – 2 место;

Шатров Михаил, 2008 г.р. (Тарасова А.В.) – 3 место.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров, желаем дальнейших спортивных побед!



Последние новости в категории Прыжки в воду
Итоги «Кубка Урала» по прыжкам в воду
Две серебряные медали завоевала мастер спорта Валерия Шабанова (2002 г.р.) в прыжках с трамплина 1 и 3 метра на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Урала», прошедших с 13 по 17 декабря в городе Бузулук.
Пензенские прыгуны в воду вызваны на тренировочные сборы национальной команды
В Шеффилде (Великобритания) с 12 по 24 декабря 2017 года состоится тренировочное мероприятие сборной команды России по прыжкам в воду.
Пензенские прыгуны в воду примут участие в «Кубке Урала»
В Бузулуке с 13 по 17 декабря 2017 года состоятся всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Урала».
Новости из регионов: пензенские прыгуны в воду выступили на всероссийских соревнованиях в Воронеже
В Воронеже на базе дворце подводного спорта состоялись традиционные всероссийские соревнования по прыжкам в воду «На призы двукратного Олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные ЗТР СССР и России Стародубцевой Т.А.».
Новости из регионов: пензенские прыгуны в воду успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Саранске
В Саранске завершились на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Памяти заслуженного тренера России А.Е. Ларюшкина».