293031

Дворец спорта "Буртасы"
Фесикова (Зуева) Анастасия Валерьевна
Фесикова (Зуева) Анастасия

Пензенский спортсмен Владислав Лукьянов – триумфатор первенства ПФО по спортивной гимнастике
В личном многоборье первенства ПФО по спортивной гимнастике Владислав Лукьянов завоевал золотую медаль, набрав 134, 400 баллов.
Пензенские спортсмены Сергей Гоглов, Артем Козлов и Александр Глухов стали призерами первенства ПФО по спортивной гимнастике
Сергей Гоглов завоевал серебряную медальпо программе первого разряда в упражнении на коне-махе.
Сергей Баскаков стал чемпионом II летнего чемпионата Мира по роллерному и кроссовому полиатлону среди юношей и девушек в группе 14-15 лет
В Калуге с 6 по 9 октября 2016 года прошел II летний чемпионат Мира по роллерному и кроссовому полиатлону среди юношей и девушек.
Дарья Баженова бронзовый призер первенства ПФО по спортивной гимнастике
Пензенская гимнастка Дарья Баженова по программе первого разряда в личном многоборье на первенстве ПФО по спортивной гимнастике завоевала бронзовую медаль (86,315 баллов).
Наиль Гульмаяров – победитель и призер первенства ПФО по спортивной гимнастике
По программе первого разряда в личном многоборье первенства ПФО по спортивной гимнастике пензенский гимнаст Наиль Гульмаяров стал бронзовым призером с суммой баллов 123,500.
Григорий Климентьев – победитель первенства ПФО по спортивной гимнастике
Пензенский гимнаст Григорий Климентьев завоевал золотую медаль в упражнении на кольцах на первенстве ПФО по спортивной гимнастике. В упражнениях на перекладине у него серебро, бронза — в опорном прыжке.
Впервые в  Пензе состоится Всероссийская зимняя Спартакиада по спорту лиц с ПОДА среди юношей и девушек 14-18 лет
В Пензе с 17 по 20 октября 2016 года во Дворце спорта «Буртасы» состоится Всероссийская зимняя Спартакиада по спорту лиц с ПОДА среди юношей и девушек 14-18 лет.
Олег Ступкин – победитель первенства ПФО по спортивной гимнастике
Пензенский гимнаст Олег Ступкин завоевал золотые медали в вольных упражнениях и опорном прыжке по программе кандидатов в мастера спорта на первенстве ПФО по спортивной гимнастике.
Павел Лукашов – призер первенства ПФО по спортивной гимнастике
В личном многоборье Павел Лукашов занял третье место по программе мастеров спорта на первенстве ПФО по спортивной гимнастике.
Гимнасты пензенской СДЮСШОР выиграли командное первенство ПФО по спортивной гимнастике
Команда в составе Павла Лукашова, Григория Климентьева, Олега Ступкина, Валентина Бесхмельницына и Владислава Лукьянова заняла первое место на первенстве ПФО по спортивной гимнастике с суммой баллов 598,550.
...  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  ...